1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Разведение волнистых попугайчиков

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем Anonymous, 6 ноя 2004.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    :oops: Несут яйца, но не садится ПОЧЕМУ?
    Подскажите пожалуйста!?
    С уважением Анна. :twisted:
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    как я знаю.когда самка уже откладывает яйца самец ей не очень-то нужен.и встречаются такие самцы,которые действительно бьют яйца.у меня была такая же ситуация.нужно срочно отсадить пока все не побил!.можно просто клетку разделить на двое.и тогда самочка выседит яйца без помех и самца видеть будет...
     
  3. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ???, ?? ??? ??? ??????... ??????????... ??????? ????, ??? ????? ??? ??????, ???????? ?? ?? ?????, ????? ??? ??????...
    ??????? ??? ????? ?????...

    ? ??? ?????
    ??????! ????? ?????? ?? ? ????? ????????? ????????? ???????? ???????? ? ?? ?????????? ????? ?? ?????????? ???? ???????? ????? ? ???.

    ????????! ???? ???? ???? ?????, ? ????? ?????? ???? ??? 1 ?? ?????.

    ??????! ??? ?? ?????????, ? ???????! ? ??? ????????? ????? ?????.

    ?????: ?? ??????? ??????? ???????.
     
  4. Shkumax

    Shkumax Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 июл 2005
    Сообщения:
    13
    Повесили домик

    Наши попики пока лишь изучают... Вернее осваиваются. Римка по утрам и днем уже грызет дом, Ромка тот вообще боится подойти, а спят как обычно на верхней жердочке .
    Может она приняла домик как игрушку?
    Какими еще дополнительными средствами можно пробудить инстинкт к размножению?
    Что добавить в этот момент в их рацион?
     
  5. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ????? ?????? ?????? ?????? ??????... ??????? ?? ?????? ??????, ???????, ???????????, ????-???? ????????? ???? (? ????????) ?????? ????, ???????... ??? ?????? ???????? - ??? ??? ????????? ? ????????? ?????? ????? ?? ???? ???? ?? ?????????? ??????? ??????
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    Ну повесила домик всё в порядке вот только самка уже месяц его долбит сидит там редко сто процентов это девочка как быть дайте совет :cry: :(
     
  7. Juliet

    Juliet Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    из города
    Вам еще повезло!!!!! У вас самка еще заходит!!!!! А у меня даже в ту сторону и не смотрит!!(а говорят:как повесите гнездо,сразу потомство будет!).Вот не знаю как их заставить! Вроде пара!! :(
     
  8. Evg69

    Evg69 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    5
    Да, было такое когда только начинал заниматься попугайчиками...В результате выяснилось что в паре две самочки было :)
     
  9. МАНОН

    МАНОН Слёток

    Регистрация:
    4 фев 2006
    Сообщения:
    253
    Адрес:
    С.Петербург
    Насильно никогда не заставите. Будут готовы гормонально, сами сядут на гнездо, это же очень просто определить!По восковыце.
     
  10. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ?? ?????? :) ?????? ? ??????????...
     
  11. Коалла

    Коалла Пуховичок

    Регистрация:
    5 янв 2006
    Сообщения:
    53
    разведение

    Ксюшка привет я своих попиков отсадила уже как недели 2 моя Травка в дуплянку залезала с Пашкой живут душа в душу но вот признаков подготовки к гнездованию не наблюдаю(секса нет) соклько проходит по времени перид ухаживания .Вот мои попики
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.