1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Птичьи истории

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Rin, 9 мар 2015.

  1. Rin

    Rin Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Арина
    Здравствуйте! Я у вас новый пользователь, и буду долго осваиваться. В обще, к делу. Я решила создать эту тему чтобы рассказать о Клуше, о бешнном попугае, который любит вляпаться в неприятности и истории. Думаю, вам будет интересно) ;-)
    И так, 1 история.
    Во время прогулки Клушки я была у репетитора. Рассказали мне эту историю как ни странно, родители. В общем, этот бешенный птиц захотел стать поваром. Мама моя как раз обучалась выпечке. А Клуша ей "помогла". Мама делала обычные хлебные булки с изюмом, которые продаются всегда и везде. Так вот: Клукерия подлетела к лампе, села на нее, и прямо в серединку одной из булок упали ее дела... :bad: Нее все, я лучше потом допишу.. А то аппетит всем перебью...
    :ps: Я из избытка пробуждений это историю не дописала и начала писать.. %))
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Rin
    Арина, здравствуйте!

    Почему, возможно, это будет не так долго :)

    Как появилась у Вас Клуша? Сколько ей лет? Где она живет? Какие у нее игрушки? Есть ли игровой стенд? Покажите нам ее :)

    Арина, волнистики совсем не бешеные, они просто очень любознательные и активные :mr47_06:

    Неприятности, которые происходят с попугаем - это вина хозяев. Нужно соблюдать правила содержания птиц, учитывать их характер, потребности. Надеемся, что Вы почитаете прикрепленные темы в разных разделах форума. Для начала очень рекомендую ознакомиться с этой темой: ОПАСНОСТИ, подстерегающие волнистого попугайчика

    Конечно! :yes4: Мы очень любим птичек и стараемся, чтобы им жилось как можно лучше :)

    На кухне птичка находиться не должна, это очень опасное место. В теме, ссылку на которую я дала, есть информация об этом. Почитайте, пожалуйста.

    Вполне обыденная ситуация.


    :ps: Арина, подумайте, пожалуйста, над другим названием темы. Ваше название дублирует название раздела.
     
  3. Rin

    Rin Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Арина
    Хорошо, прочитаю в ближайшее время и немного переделаю.
    Клуше 3 года, купили ее в возрасте 1 годика. Окрас как сказал продавец, белокрылый опалин синего ряда.. красоткааа. Живет она в клетке. Весьма простая клетушка, как на Хрущевке...) Стенд к сожелению ПОКА отсутствует. Игрушек куча, Кольца, шарики и еще разная висячая и интересная штука))
    [​IMG]
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    #4 TaniaOK, 9 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Арина, очень красивая девочка у Вас! O:-) :Bravo: Только окрас не совсем такой, как Вам сказали. Она Кобальтовая Спэнгл Опалиновая :)

    А выпускаете часто полетать малышку?

    А что это за "висячая и интересная штука"? :) Сами делали? Покажете? А какие игрушки она любит больше всего?

    :ps: Жердочки обязательно смените на деревянные, пластиковые плохи для лапок.
     
  5. Rin

    Rin Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Арина
    Ок. Все поменяем! Руки слишком кривые для самодельных игрулек)
    фото с прогулки вроде как имеются. Клетку сфотографирую завтра и обязательно выложу)

    Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
    вот старые фотки.(сзади мой рисунок 5-летней давности. Не обращайте внимания))
    [​IMG]
    http://cs622521.vk.me/v622521245/139c9/c9xgN4sONlQ.jpg

    [size=2][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:[/color][/size]
    на ссылку внизу не обращайте внимания. Убрать не получилось( :friends:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.