1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Про нас!

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем ZAUWA, 12 авг 2007.

  1. ZAUWA

    ZAUWA Слёток

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    303
  2. Маечка

    Маечка Слёток

    Регистрация:
    17 июл 2007
    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Киев
    ZAUWA супер ролик :lol: - такие волнистики забавные и игривые у вас, а бырышня так за мальчиком ухаживает, она его намного старше?
     
  3. ZAUWA

    ZAUWA Слёток

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    303
    Маечка Девочка младше, ей 8 месяцев, а мальчику 1,5 года.
     
  4. ZAUWA

    ZAUWA Слёток

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    303
  5. Нико

    Нико Слёток

    Регистрация:
    26 мар 2006
    Сообщения:
    458
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Нина
    ZAUWA, забавные пушистики! :good: Мои тоже могут так "беситься" каждый день - столько энергии, и откуда она только берётся? :)
     
  6. Маечка

    Маечка Слёток

    Регистрация:
    17 июл 2007
    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Киев
    ZAUWA ясненько !
    Значит взросленькие уже волнистики. А вы им гнёздышко будете вешать?
    А второй ролик не удалось мне посмотреть... :cry:
     
  7. ZAUWA

    ZAUWA Слёток

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    303
    Маечка Да,домик в следующем году повесим! А то мальчику уже не терпиться. А второй ролик я попробую наладить. :)
     
  8. MISS

    MISS Оперившийся

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Москва, ВАО
    какие птички красивые!!! очень приятно смотреть на красивых, ухоженных, здоровых попиков:)
     
  9. ZAUWA

    ZAUWA Слёток

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    303
    MISS Спасибо! :)
     
  10. Маечка

    Маечка Слёток

    Регистрация:
    17 июл 2007
    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Киев
    ZAUWA А как по ролику ,то и барышне тоже не терпится ! :D Зацеловывает она просто своего кавалера !
    А парень ваш поправился и подрос ! :)
     
  11. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Ооо! ZAUWA, да Ваши птичики красавцы! Тяпа прикольно за Кирой бегает. А она так по женски его прогоняет... :roll: У нас похожая картинка. правда с игрушкой Тоня пока ни с одной так не делает :oops: , мелкий пока что... Кстати хорошая идея, надо своих тоже ролики повыкладывать, у меня их стооолько. :)
     
  12. Diamante

    Diamante Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Рига, Латвия
    Прикольно. Резвятся, играются, ухаживают, мои на на карнизе все время сидят, шушукаются о чем то и после по команде вчетвером приступают к погрызению обоев. :lol:
     
  13. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    ужас какой...четыре грызущих обои попугая...
    у вас наверно уже нет обоев в квартире
     
  14. Diamante

    Diamante Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Рига, Латвия
    Manfredi, наверно можно и так сказать на стенке , на той, что окно, над которым карниз, на котором птицы сидят, сверху полоса прогрызана, почти от стенки до стенки. Это хорошо, что под потолком, потом бордюры можно поклеить. :lol:
     
  15. MISS

    MISS Оперившийся

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Москва, ВАО
    ого)) у вас четверо? а темка про них есть? я тоже хочу прибавление организовать-интересно о трудностях почитать:)
     
  16. MISS

    MISS Оперившийся

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Москва, ВАО
    темку сама нашла:)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.