1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Прошу помощи!!! Сговор полиции с кавказцами!

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем Strelok, 14 дек 2012.

  1. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Уважаемые форумчане! Мы попали в очень сложную ситуацию, т.к. сотрудники полиции вступили в сговор с лицами кавказской национальности (грузинами). В ночь с 12 на 13 декабря 2012 года в присутствии сотрудников полиции ОВД "Ярославский" и при их содействии группа кавказцев проникла в квартиру. Кавказцы вызвали частного мастера и наряд полиции. Мать не открывала и сотрудники полиции позволили кавказцам начать ломать дверь. Под их присмотром происходил взлом квартиры посторонним лицом. Наряд действовал во главе со старшим лейтенантом Фроловским Александром Валерьевичем, который обманом вынудил мать открыть дверь. Фроловкий А.В. попросил ее открыть дверь и уверил, что войдет только он один поговорить. Когда она открыла, грузины вместе с полицией ворвались в квартиру. Грузины удерживали мою мать в заложниках около 5-ти часов. Перед этим они звонили мне с незнакомых номеров и угрожали физической расправой. Сотрудники полиции не только не вмешивались во все происходящее, но и не позволяли нам с мужем пройти к матери. Когда, наконец, мы смогли пройти в квартиру (около 03.00 часов), один из кавказцев угрожал мне насилием, но полиция даже не сделала ему замечания. Вскоре после этого наряд удалился. Неизвестные до сих пор находятся в квартире, на заявления нет никакой реакции. Все происходящее снималось на видео. Кое-что Вы можете увидеть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=fmPCrg2z-nk и здесь: https://www.youtube.com/watch?v=5xJdpe9FdmA. Просим Вашей помощи!!! предупредите как можно больше людей о такой "полицейской акции". Я буду дальше выкладывать видео, смотрите мой профиль на ютубе. Написать мне можно на med82@bk.ru.
    Администрация форума! Прикрепите, пожалуйста, это сообщение в каждом подразделе. ОЧЕНЬ Вас просим!!!!!
     
  2. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Ну проплатили, все понимаю. Кавказцы к вам просто так пришли? К чему это все? :wasco2:
    Кто то что то не договаривает тут.
     
  3. Август

    Август Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 июл 2012
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Россия, Тула
    А чего они вообще хотели?
    В такой ситуации нужно обращаться в отдел милиции. Думаю в Москве не один участок.

    А вообще, что только не творится в мире.
     
  4. Babylon

    Babylon Слёток

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    266
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Жора
    Strelok , в принципе, ничего не понятно особо - какую помощь Вы пытаетесь найти здесь? К Вам в квартиру вламываются неизвестные (?) лица и наряд полиции (если это действительно полиция). Вы спокойно снимаете всё происходящее на видео, выкладываете в инет. Причину их действий Вы также не озвучили :pardon: Прошло 2-е суток, и Вы никуда (я имею ввиду силовые структуры) не обратились?! По меньшей мере, это просто странно, или Вы очень многого не договариваете :)
     
  5. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Вы ошибаетесь, я за это время обратилась уже не один раз в полицию, в ОСБ, в генеральную прокуратуру. Кавказцы эти вынуждают нас продать квартиру. На данный момент они в квартире, а полиция бездействует. Я просто хочу, чтобы каждый был осторожен. Это наша с Вами безопасность. просто предупредите всех вот и все.
     
  6. Babylon

    Babylon Слёток

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    266
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Жора
    Ну вот, теперь хоть немного больше инфы. А что прокуратура говорит? И причем здесь наряд полиции? Как они объясняют своё присутствие у Вас, если что-то незаконное происходит по Вашему мнению? И ещё: не пытайтесь бодаться с ними без хорошего адвоката - сейчас не 90-е годы все таки
     
  7. Август

    Август Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 июл 2012
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Россия, Тула
    Strelok, они в вашей квартире и вы тоже там находитесь и свободна пользуетесь компьютером, лазия по инету?
    Странная ситуация. С какого вы должны продавать квартиру? Что вы им сделали?
    Просто так ничего не бывает.
    Они не могут просто прийти и что-то требовать.
    У них вообще право прибывать в России есть? Они, что всю полицию в Москве купили? Это нереально. Правда нереально, ну.
     
  8. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Полицию вызвали сами кавказцы. Мы этих людей не знаем. В присутствии полиции и с их разрешения какой-то "частный мастер" стал ломать замки. Только что в полиции мне сказали, что по закону у них 10 дней без учета выходных. Ожидайте. Посторонние до сих пор в квартире.
     
  9. Август

    Август Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 июл 2012
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Россия, Тула
    Если вы прописаны в этой квартире, то можете на них подать в суд. За незаконное прибывание в чужом доме.
     
  10. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Разумеется, я пишу из другого места! По документам они РОССИЯНЕ. Если не верите в ситуацию, то придержите, пожалуйста, мнение при себе. Я просто всех предупредила. Не собираюсь кого-то убеждать и отвечать на вопросы, заданные из любопытства. Еще раз будьте осторожны. Моя цель не общение на форуме. На это сейчас нет ни времени ни желания. Если считаете мой пост бесполезным, просто не заходите на него. Но он в первую очередь для ВАС!!!

    Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
    Суд в лучшем случае через месяц. Ничего, что в квартиру попасть не можем? Извините, но мне действительно больше некогда отвечать на вопросы. Просто будьте все на стреме!
     
  11. Babylon

    Babylon Слёток

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    266
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Жора
    В общем, смею предположить, что имел место некий "развод", и теперь по документам квартира принадлежит им. Имхо
     
  12. Август

    Август Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 июл 2012
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Россия, Тула
    Strelok, извините, но я не пытался вас обидеть или ещё что, лишь расспрашивал. Из фактов я могу предположить что делать, по этой причине.
     
  13. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Тогда и вы извините. Лица которые сейчас в квартире - вообще посторонние люди. нет у них никаких документов на эту квартиру. Это наше правовое государство, господа!
     
  14. Babylon

    Babylon Слёток

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    266
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Жора
    Продолжаете говорить загадками? :) Нас-то Вы от чего пытаетесь предостеречь? Нам срочно необходимо ставить бронь-двери с мудреными замками или что? :wasco2:
     
  15. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Простите, но наверное вы не поймете. На других сайтах ни один человек не спросил такой чепухи. Включите телевизор, В КОНЦЕ КОНЦОВ!!! До свидания!
     
  16. Babylon

    Babylon Слёток

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    266
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Жора
    Мда, тяжелый случай. А тв у меня не выключается практически, и новости я тоже смотрю. И если Вы решили что-то сделать хорошего, пусть даже таким способом, тогда извольте объяснять всё людям нормально, а не морочить им голову различными недомолвками :pardon:
     
  17. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Просто так никто, пусть и с куплеными ментами не припрется. Я уверен, была у вас с ними история, видимо на основании ее вашу квартиру так хотят "отжать".
    Могу посоветовать копить деньги на "влиятельные рычаги".
    На других "форумах", наверное, вы нашли единомышленников, удачи там развить эту однобоко преподнесенную историю.
    Но еще больше хочется посоветовать не ввязываться в сомнительные схемы, ради наживы, чтобы не получать подобные проблемы.
     
  18. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    По себе судите? Ничего у нас с ними не было. Наберите хотя бы в гугле "Дагестанцы выживают россиян из собственных квартир", если вы смотрите новости и ничего не видите. И вообще пошерстите по инету. Одни и те же истории, только с разными кавказскими нациями. Не собираюсь никому ничего доказывать и оправдываться. Пусть таким мыслителям как вы будет хорошо. Удачи!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.