1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Продаю пару ожереловых. Москва

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Graybird, 29 окт 2014.

  1. Graybird

    Graybird Слёток

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    240
    Адрес:
    Moscow
    Имя:
    Джамиля
    Доброго дня!
    Продаю сложенную и очень дружную пару ожереловых попугаев - природного самца и лютино самку.
    Птицы давно живут вместе и ведут себя как пара (всегда и везде вместе, в общем вольере с другими ожереловыми держатся особнячком, самка не обижает самца), но их в разведение нельзя вследствие того, что самка "французик" (у нее заболевание - французская линька, что означает очень малое содержание в организме белка, в птенячьем возрасте крылья и хвост не выросли и до сих пор не растут, она может только бегать и перемещаться по прутикам, летать не может. Это заболевание не опасно для других попугаев).
    Если пустить такую пару в разведение, то велика вероятность получить таких же птенцов, как и самка. По этой причине и продаю. Возможно, они будут счастливы в доме, где будут любимцами и от них не будут ждать птенцов.

    Немного о самих птицах - обоим по 4 года, в уходе неприхотливы, в плане питания - абсолютно всеядны (едят сухую смесь из 2х кормов - Престиж для жако и Престиж для какаду, но подойдет и любой другой корм для крупных, ежедневно 5-6 видов фруктов и ягод, едят овощи, сложные каши, замоченное зерно, размоченное бисквитоное печенье Морозко), не ручные, но оба берут лакомства из рук. Регулярно получают хорошие витамины и минералы. Самец полностью перелинял летом.
    с ними в подарок идет их клетка Ferplast Max11 с кормушкой, поилкой, 2-мя жердочками, качельками и игрушкой.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Graybird

    Graybird Слёток

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    240
    Адрес:
    Moscow
    Имя:
    Джамиля
    Тему можно закрыть
     
Похожие темы
  1. Anonymous
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    5.204
  2. Justice
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    828
  3. foxylove
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.440
  4. Muryk
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.193
  5. SergeyS
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.405
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.