1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Продаются Розовощекие неразлучники, самцы. Москва.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Таруса, 15 июн 2012.

  1. Таруса

    Таруса Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Москва
    Продаются 3-х месячные птенцы розовощеких неразлучников. От папы бирюзы и мамы природного окраса от проверенных заводчиков. Анализ не производился. Заводчики определили по косточкам, что природные мальчики. Домашнего разведения. Родители приобретены у проверенных заводчиков, без генетических изменений.

    Остались два мальчика 20 и 22 марта вылупления. Все умеют хорошо летать. Полностью самостоятельные. Едят как смеси кормов так и кашки, а так же уважают травку и березовые веточки. Любят яблоко. При приобретении дам рецепт варки каши и пример смеси корма, для экономии бюджета. Почему такая цена? Потому что вырастили сами, птени не в чем не нуждались, и выросли слонами, благодаря хорошему и разнообразному питанию. Звонить можно до 23:30 вечера по московскому времени 8-916-325-02-53 Ольга
     

    Вложения:

    • P1000445.JPG
      P1000445.JPG
      Размер файла:
      148,5 КБ
      Просмотров:
      363
    • P1000446.JPG
      P1000446.JPG
      Размер файла:
      147,5 КБ
      Просмотров:
      363
    • P1000448.JPG
      P1000448.JPG
      Размер файла:
      150 КБ
      Просмотров:
      363

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.