1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Продам волнистиков (за символическую плату)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anonymous, 14 дек 2004.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Есть четверо птенцов, родившихся 30.11; 06.12; 10.12; 13.12.2004 г.
    Пол и цвет определить пока нельзя, т.к. они сейчас еще голенькие. Но старший птенец скорее всего будет голубым. Птенцы от домашних попугаев. Маме 2 года (голубая с белым), папе - 1.5 (фиолетовый). Выросли на Padovane.
    Отдавать буду когда им исполнится месяц-полтора.
    Кому интересно взять молодого птенчика - пишите на koshenka@mail.ru
    Цена - 50 рублей :)
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    Могу прислать фотографии родителей и старшего птенца :)
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Птенцы уже подросли!
    Фотографии я выложила на: http://fusik.fotoplenka.ru/album45727/page1.htm
    Старшего птенчика забрали. Осталось трое - фиолетовая девочка (?) с белыми крыльями и хвостиком (занята); и два бирюзовых птенчика тоже с белыми крылышками и хвостиками.
    Кому интересно - пишите, буду рада :)
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Катерина, а можно одного забрать... Хочу фиолетового.
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    Катерина, я написала вам письмо по мэйлу. Посмотрите плиззз!
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    а мне нужна девочка, голубая или бирюзовая (желательно), если есть-пишите на мыло!!!
     
  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    мыло забыла:) jasa2@yandex.ru
     
  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    Если Вы еще не продали птенцов, то с удовольствием возьму у Вас попугайчика
    Света
     
  9. Anonymous

    Anonymous Гость

    Возьму с удовольствием птичку мой т. 8-926-591-17-82 Люда
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.