1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Приобретение клетки в Москве

Тема в разделе "Взаимопомощь: передержка, перевозка, трансфер и др.", создана пользователем Gaika, 2 июл 2010.

  1. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Друзья! [​IMG] Всем форумчанам, кому была небезразлична моя проблема с приобретением большой клетки, сообщаю, что проблема решена [​IMG]

    Хочу сказать огромное человеческое спасибо и выразить свою глубочайшую признательность Тиша и Люба за её неоценимую помощь в приобретении клетки для меня и моих попугаек! Больше двух лет я пыталась приобрести большую клетку, но всё безрезультатно. Уже совсем отчаялась. Но вот появилась Любочка и не прошла мимо... Она не только приобрела клетку, отправила её ко мне. но и помогла материально, предоставив мне отсрочку по оплате доставки груза. Все слова, что сейчас мною сказаны не передают и половины всей моей благодарности. Жалею, что не умею красиво излогать свои чувства и мысли [​IMG]

    Любочка ,

    [​IMG]
     
  2. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    УРАААА!!!! :good: :Yahoo!: :Bravo:
     
  3. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Gaika Поздравляю!!!! :Yahoo!:
    Люба Браво!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose:
     
  4. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Gaika, если не секрет, поделитесь, пожалуйста, как переправляли клеточку :) . Мне кажется, что это самое сложное... :)

    Тиша и Люба, молодец! :) :good: :Bravo:
     
  5. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Уря!!!!! Взаимопомощь работает!!!!!!! :)
     
  6. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Marussia
    Это точно. [​IMG] Схема была такая:
    Любочка, заказала клетку в интернет-магазине с бесплатной доставкой по Москве. Сообщила мне цену и день её привозки. Я перевела деньги Блиц переводом через Сбербанк. Через час, она их получила и в этот же вечер ей доставили клетку на дом. Коробка оказалась очень объёмная, чтобы можно было её вести по Москве к вокзалу, да и вряд ли бы кто-то из проводников согласился её взять, из-за таких габаритов. Поэтому было принято решение отправить её транспортной компанией. В одной из таких компаний она заказала грузоперевозку. За клеткой приехали к ней на дом, забрали, отправили в Иваново и доставили мне до квартиры. Всё очень удобно, если бы не одно "НО". Получилась большая заминка с доставкой у нас в Иваново. Клетка прибыла в мой город на следующий день, но мне её не доставляли, т. к. Москва не подтверждала факт оплаты перевозки. Прошло несколько дней, а Москва так и не видела оплату. Хорошо, что Люба, сфотографировала все документы и отправила мне, перед тем, как уехать отдыхать. Я послала эти фотографии на электронную почту транспортной компании у нас и в Москве, в качестве подтверждения оплаты. Но получила дурацкий ответ, что эти документы для них не подтверждение. Я в шоке :shock: Давно ли кассовый чек, квитанция к кассовому ордеру и акт о грузоперевозке с пометкой "ОПЛАЧЕНО", стали неподтверждением факта оплаты? Им нужно, видете ли, чтобы деньги поступили на их счёт.[​IMG] Вчера, получила этот ответ и моё терпение лопнуло. Я устроила скандал по телефону. Ругалась, угрожала судом... Ой как стыдно за своё поведение.[​IMG] Но знаете, сработало! [​IMG] Через полчаса мне перезвонили и сообщили, что груз уже едет ко мне домой.[​IMG]
     
  7. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Gaika, понятно, спасибо)) Хорошо, что всё получилось!)) :) :wink:
     
  8. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    Gaika, только увидела ваше сообщение в этой теме. Не стоит благодарностей!! Живите дружно и мирно!! Обустроились уже?? Покажите что получилось, а то я видела сырой вариант, в разобранном виде и меня бросало в холодный пот, когда я считала стенки этой громадины... про внутренности уже и говорить боюсь.. :oops:
     
  9. СветланаВолянская

    Регистрация:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    Крым.Джанкой
    Имя:
    Светлана
    будьте добры,так хочется просторный вольер для Катюшки... девочки,кто из Москвы,подскажите,сколько у вас в магазинах они стоят,хочу чтоб у моей птички была семья))),у нас они жутко дорогие,впрочем,как и сами попугайчики :( у меня друг проводник ездит в Москву,так что есть возможность договориться за передачу,если это не будет затруднительно :)
     
Похожие темы
  1. GOTA
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.748
  2. Сапфир
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.299
  3. iLe
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.243
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.