1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Приму в дар парочку попугайчиков

Тема в разделе "Архив", создана пользователем JeRRi_01, 30 янв 2010.

  1. JeRRi_01

    JeRRi_01 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 янв 2010
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Москва
    Приму в дар парочку попугайчиков, заботой, лаской и жильем обеспечу. Может у кого нет возможности ухаживать за попугайчиками, я с радостью о них позабочусь :oops: город Москва
     
  2. JeRRi_01

    JeRRi_01 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 янв 2010
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Москва
    всё еще ищу человека который подарит мне попугайчика кореллу :cry:
     
  3. ultra-199

    ultra-199 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Москва
    п

    А вас случайно не Слава зовут?
     
  4. JeRRi_01

    JeRRi_01 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 янв 2010
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Москва
    нет, меня зовут Евгения
     
  5. JeRRi_01

    JeRRi_01 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 янв 2010
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Москва
    Возьму в добрые руки кореллу или неразлучника

    Возьму в свои ручки кореллу или неразлучника. опыт в содержании птиц имеется

    :)
     
  6. JeRRi_01

    JeRRi_01 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 янв 2010
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Москва
    Приму попугайчика (ков) в дар

    всё ещё ищу птичек в дар, корелл или неразлучников. может откликнется кто . желательно до четверга. город москва и область. пишите в личку или на e-mail: solnyshkolove@mail.ru или в icq: 3321585
     
  7. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    JeRRi_01, не надо плодить темы. Если вы хотите поднять старую просто напишите в ней. Все Ваши три темы объеденила в одну. Название темы Вы можете поменять нажав правка на первом сообщении в теме.

    А теперь по теме. Почему Вы не хотите купить птичку? Ведь сама птица - это минимальные затраты. Клетка, оборудование будут стоить дороже. А еще птичку надо кормить (нормальными кормами, а не дешевыми). А если она не дай Бог заболеет? У Вас будут деньги на лечение? Лечение как правило стоит дороже самой птицы. Иногда значительно. Многие любители-заводчики на нашем форуме готовы (и действительно) отдают птичек бесплатно, но людям готовым и желающим заплатить!
    И еще почитайте на всякий случай тему Обдумываем приобретение волнистика. Какие минусы?
     
  8. JeRRi_01

    JeRRi_01 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 янв 2010
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Москва
    у меня имеется 2 большие клетки.в одной живет один неразлучник (и ему я думаю все же одиноко),а во второй клетке жили кореллы 10 лет :( вот и хочется найти компанию своему птахе, все неободимое есть. а птички не из дешевых :(
     
  9. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Это немного меняет дело. Попробуйте выставить фото Вашего наразлучника, корорый ищет команию. Возможно вид здоровой птицы в просторной клетке повысит к Вам доверие :roll:.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.