1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Приболел

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Амурчик, 28 июл 2011.

  1. Амурчик

    Амурчик Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 июл 2011
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    Добрый день! У меня такая ситуация с кореллой! Недели 2 назад корелл начал очень много кушать , и при этом кал выходит зелёный с водой , прям струя воды выходит, спит днём из клетки не выходит, дрожит, перестал кричать вообще! После того как купили а это было 1 мес наза было всё хорошо , летал , кал в норме, активный , кричал, летал( правда разок в стенку угодил).Ходили к орнитологу сказал что у него истощение , зоб пустой...и прописал капать Гамовит, Лиарсин, и таблетки сульфадиметоксин. Творог сказал есть , подслошенную воду пить , греть ночью лампой....! Подскажите у кого нибудь такое было...и как всё это проходило...
     
  2. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    Возможно,у птицы кишечная инфекция. Вы дали мало информации. Поскольку Вы в Москве, лучше обратиться к врачу, который понимает в лечении птиц. Тот, к которому Вы ходили, - явно не из таких. Ветеринаров-орнитологов мало, но в Москве есть, посмотрите список РЕКОМЕНДУЕМЫХ (проверенных) врачей.
     
  3. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    эрик, Ваше сообщение перенесла в Вашу темку.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.