1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Потерялась корелла. Москва. р-н Алексеевская - ВДНХ

Тема в разделе "Поиск попугайчика", создана пользователем ptit, 17 авг 2013.

  1. ptit

    ptit Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Полина
    Помогите, пожалуйста, найти нашу птицу. Желтая с серым и оранжевыми щечками. Кличка Орланда. Улетела утром 16/08/2013 ул. Маломосковская. Орланда жила у нас с 2006 года. Мы очень волнуемся за нее. Будем признательны за любую информацию о нашей птичке.

    89269148223 Сергей, Полина
     
  2. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Re: потерялась корелла. Москва. р-н Алексеевская - ВДНХ

    Может, Ваша?

    Отсюда: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=109000

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
    А нет, у Вас только сегодня улетела :(
     
  3. ptit

    ptit Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Полина
    Да, спасибо! Я тоже смотрю на тот форум. Не уверена, что наша столько пролетела (ей надо было как-то через Сокольники пробраться, чтобы по прямой туда попасть). Она у нас и дома не особо-то летала.
     
  4. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Ну да, не она, т.к. объявление о ней было уже позавчера. А вот насчет расстояний, не рассчитывайте на то, что "плохо летает" (и не забывайте про ветер). Как минимум свой район весь обклеивайте. Но логично, конечно, начинать со своего двора, постепенно расширяя круг. Про корелл у меня данных нет, но волнистые улетали порой далеко за пределы своего района.
     
Похожие темы
  1. малаяЯ
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.017
  2. stilshot
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.300
  3. nkuran
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.986
  4. Carly
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.255
  5. Lima
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.017
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.