1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Посоветуйте врача-орнитолога в Нижнем Новгороде

Тема в разделе "Ветеринарные врачи и клиники", создана пользователем lena_97, 5 июн 2011.

  1. lena_97

    lena_97 Пуховичок

    Регистрация:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Н.Новгород
    Здравствуйте!
    Недавно мой попугайчик заболел и я не знаю к какому специалисту обратиться.
    Скажите пожалуйста, ветеренар-орнитолог Пахомов Александр хороший специалист.
    Посоветуйте пожалуйста.
     
  2. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    lena_97, информации к сожалению мало. Вообще он у нас висит в теме про врачей.
    Но вот что нашла на МБ

    Врачи, принимающие птиц в Нижнем Новгороде:

    1. Пахомов Александр
    Клиника "Кот Матроскин"
    тел. 50-94-85
    Раньше форумцы указывали именно этот адрес и телефон Александра Пахомова. Но уже двое форумцев указали другой телефон и другое место его работы:
    "Доктор Айболит"
    257-73-86.

    Почти все отзывы об Александре Пахомове были хорошими. Но последний отзыв отрицательный: он рекомендовал на сутки оставить птичку без еды (что слишком много при интенсивном обмене веществ у птиц), дать ей внутрь раствор марганцовки (давать птицам внутрь марганцовку в любом виде не рекомендуется, она может вызвать слабый ожог): http://www.mybirds.ru/forums/index.php? ... &p=1023018


    2. Обдаленкова Наталья
    ул. Ветеринарная, 4
    тел. 433-20-37 , добавочный 228
    (Источник: http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=634169 )
    Врач, специализирующийся на лечении птиц, бывает по этому адресу не каждый день. Нужно узнать по телефону, в какой из ближайших дней он принимает.


    3. Есть врач по птицам в Зооярмарке (в здании мединститута)
    тел. 65-46-43 – Елена Александровна
    (Отрицательных отзывов о ней было довольно много.)


    :unknown:

    А в чем заключается Ваша проблема? Может распишите по форме. Может быть, мы что-то сможем подсказать или прокомментировать назначения врача.
     
  3. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    С МБ (сообщение от 15 сентября 2010) :
    lena_97, по Пахомову информации у меня нет (кроме той, которую я Вам в ЛС на МБ давала). Своим попугайчикам я вызывала другого врача (Екатерина), и вроде бы как даже телефон остался, но посоветовать её я Вам не могу. :(
    Больше никого не знаю.
     
  4. lena_97

    lena_97 Пуховичок

    Регистрация:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Н.Новгород
    Здравствуйте!
    Моя проблема заключается в том, что в начале мая у моего попугая появились непереваренные зёрна в помете.Через неделю мы отправились к Елене Александровне, она осмотрела птена и выписала лекарства( Ветом1.1, Восзоб, Тетрациклин) сказала что возможно у нас дисбактериоз. Но на форуме мне сказаличто Восзоб и Тетрациклин не помогает при таком диагнозе.Так у нас и не проходит.Вет. врач сказала мне что уже и не знает что ему давать. Вот Решила найти другого вет.врача.
     
  5. lena_97

    lena_97 Пуховичок

    Регистрация:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Н.Новгород
    Здравствуйте!
    в прошлую среду сходили к А.Пахомову.
    У нас воспаление зоба, лечимся.
    Вет.врач сказал что он выздровит!!! :) :) :)
     
  6. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    lena_97
    Скорейшего выздоровления Вашему попугайчику! :)
    А что врач выписал? Если можно, лекарства и дозы.
     
  7. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Перенесла назначения в вет. консультацию, чтобы прокомментировала Фитюлька.
     
  8. iren310566

    iren310566 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 окт 2011
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Советую посетить "Доктор Айболит" на пр. Героев за бассейном "Нижегородец" приём с пернатыми по средам с 18-00 до 21-00. У моего попугайчика была опухоль на крыле, которая увеличивалась очень быстро,доктор удалил её и сейчас Гоша чувствует себя хорошо. Врач был корректен и вежлив. Кстати не дорого.
     
  9. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    iren310566
    Спасибо за информацию. :Rose:
    Фамилию, имя, отчество врача ещё подскажите, пожалуйста.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.