1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Попугаи (как и все животные) видят призраков?

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем Tory, 8 окт 2012.

  1. Tory

    Tory Матёрый птиц

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    1.857
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Вика
    Говорят, животные видят призраков) Я сама в такие вещи не верю особо, но...
    Бывает, сидят мои попугаи, занимаются чем-нибудь, чирикуют, играют и т.п и тут, ни с того ни с чего, замирают, "сдуваются" и смотрят в одну точку, вникуда... там ничего нет, а они смотрят, как будто что-то видят... при чем все вместе, а не одному что-то показалось....
    А с вашими бывает такое? Правда что ли видят то-то, что не видит человек?
     
  2. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    я тоже немного в мистику верю, в детстве брат напугал что кошки видят барабашек, на счет попугаев не знаю..
     
  3. ввс

    ввс Оперившийся

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    да.животные все видят потусторонний мир.они помогают духам найти правильный путь в иной мир.если дух пришёл.то они мыслями говорят с ними.если у вас есть маленький друг .то ваша жизнь в полной безопасности. они не дадут духам потревожить ваш покой.у меня все животные неделю смотрели на то место где умерла соседка.

    мистика есть.просто у животных есть нутро.которым они чувствуют дух.
     
  4. Mako

    Mako Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 сен 2012
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Беларусь
    И у нас так. Сидят оба, потом уставятся в одну точку и вдруг с криком по комнате каак понесутся.))
     
  5. ввс

    ввс Оперившийся

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    они стараются этих злых духов прогнать
    прогнать.что бы о призраки и всякая нечесть вас не тревожили.
     
  6. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    %)) :wall:
    Давайте еще охотников за приведениями вызовем. Битву экстросексов слишком много смотрите. :lol:
     
  7. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Sigrilin, Саш, ну ты хотел знать, видят ли волнистики в инфракрасном диапозоне, вот спроси девчонок здесь, они тебе все расскажут )))

    Опечатка по Фрейду? :lol:
     
  8. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    :yes4:
    Что то мне подсказывает, что если бы призраки были видны в инфрокрасном диапазоне, наша жизнь была бы очень остросюжетной. :D
     
  9. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Ну значит, они в нем не видны :crazy:

    Потому как в инфракрасном диапазоне волнистики, как показывает практика, не видят, а призраков, видишь, оказываются видят :scare: :crazy:
     
  10. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    Ну, никто до конца в такие вещи не верит))просто тема такая...
     
  11. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    птицы видят что-то, у моих тоже одно время так было: замирала вся стая (волнистые, каики и голубь) и смотрела в одном направлении. Хотя последнее время такого нет.
    Битвы экстрасенсов здесь ни при чём)))). надо это наблюдать лично ))) - даже жутко становится, от того, что птицы что-то/кого-то видят, а я - нет, получается, что нечто находится в моей комнате ,а я - не в курсе и никак на это не могу повлиять)).
     
  12. Evanescence

    Evanescence Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 июн 2013
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Имя:
    Оля
    Вполне возможно. Вчера, например, заметила что оба волнистика смотрят в одну точку, куда-то за моей спиной. Да ещё вытянулись, взгляд такой встревоженный :scratch_one-s_head:
     
  13. Zodiak

    Zodiak Слёток

    Регистрация:
    8 сен 2014
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Новороссия
    Имя:
    Виктор
    это не бред. Моих табарашка пугал, или кто он там есть. Не только кот на ровном месте шипел, и прыгал в сторону. Но мои ночью бывает как сорвутся, и начинают по клетке метаться все. Приходиться вставать, и свет включать, что б расселись. Пока священник не осветил. И прекратилось сразу у кота, и попугаев.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.