1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Помощь в приобретении аверсектиновой мази

Тема в разделе "Взаимопомощь: передержка, перевозка, трансфер и др.", создана пользователем olga_mm, 4 авг 2010.

  1. olga_mm

    olga_mm Слёток

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Ржев
    Нужна помощь москвичей!
    В нашем городе нигде нет аверсектиновой мази :( . В зоомагазинах иногда бывает, но сейчас нет и завоз в ближайшее время не планируется. Собиралась съездить в Тверь, там точно есть, но срочно вызвали из отпуска в связи с подготовкой видеоконференции, Тверь отменяется.
    Подозреваю, что у волнистика чесоточный клещ в начальной стадии, чешет лапки часто, они с беловатым налетом. В уголках клюва тоже небольшое образование, на фото снять не получается, перышками закрыто. Даже если это я перестраховываюсь, хотелось бы иметь в аптечке. Может ли кто-то купить для меня эту мазь? У меня в Москве дочь, она бы забрала и заплатила.
    Заранее спасибо тем, кто откликнется!!! :)
     
  2. LeeLeeAn

    LeeLeeAn Слёток

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    440
    Адрес:
    Москва
    olga_mm, могу купить!
    Или назвать Вашей дочери адрес хорошей ветаптеки недалеко от метро Марьино. Я там все находила (гамавит, ветом, мази, даже заказать могут).
     
  3. olga_mm

    olga_mm Слёток

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Ржев
    Созвонилась с дочерью. Марьино от них недалеко. Можете написать адрес аптеки? Она изъявила желание сама купить.
     
  4. LeeLeeAn

    LeeLeeAn Слёток

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    440
    Адрес:
    Москва
    Ветаптека находится в одном помещении с лабораторией "Шанс Био" м.Марьино, 8-495-349-35-96, ул. Перерва, 38 (вход со двора).
    Там своим птичкам делала анализы и обнаружила эту аптеку.
     
  5. olga_mm

    olga_mm Слёток

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Ржев
    Большое спасибо!!! :)
     
  6. LeeLeeAn

    LeeLeeAn Слёток

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    440
    Адрес:
    Москва
    olga_mm, да что вы! Не за что! :)
    Только пусть Ваша доченька сначала позвонит, уточнит наличие. Если что-у меня недалеко от работы есть еще одна ветаптека.
     
  7. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Хочу обратить ваше внимание на одну деталь. Я покупал ранее аверсектинку и выявил одну фишку. Срок годности у неё два года с момента выпуска. Но я сталкивался с таким фактом, что в продаже она появлялась, когда срока годности оставался год. Где она целый год болталась, неизвестно. Я первый раз такую купил, а когда срок кончился, снова такую не стал покупать. И вот только недавно купил упаковку выпущенную в июне этого года. Но тем у кого как говориться нет выбора и такая пойдёт, но советую обращать на это внимание, чтобы вообще просроченную не подсунули.
     
  8. LeeLeeAn

    LeeLeeAn Слёток

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    440
    Адрес:
    Москва
    Assiris, спасибо! :)
    В этом Вы, безусловно, правы. Я всегда проверяю срок годности и дату выпуска лекарства. Неважно какого, птичкинского и человеческого. Это очень серьезно, нельзя оставлять без внимания.
     
  9. olga_mm

    olga_mm Слёток

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Ржев
    Обязательно скажу дочери, чтобы смотрела срок годности, спасибо за информацию!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.