1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Помогите у моего попугая очень многого перьев выпадает

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем Няшка, 15 фев 2015.

  1. Няшка

    Няшка Пуховичок

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Барнаул, Россия
    Имя:
    Анастасия
    Наша семья : Харя Гоша Я
    Здравствуйте ! Я опять с очередным вопросом. Сегодня как обычно достали клетку убирать . Очень очень много перьев . Я понимаю что может быть это линька но перьев очень много может это у него от стресса ? Помогите мне ( у меня попугай неразлучник точного возраста не знаю но сказали что ему 4-5 месяцев )
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Няшка, здравствуйте.
    Пожалуйста, фото выпавших перьев, фото самой птицы.
    Как выложить фото на форуме
    Как вставить фотографию с любого ресурса в интернете, где для этого нет готовых кодов
    Если это не все первостепенные маховые из одного или обеих крыльев, и/или крыльев и хвоста самые крупные, то это не стрессовая линька.
     
  3. Няшка

    Няшка Пуховичок

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Барнаул, Россия
    Имя:
    Анастасия
    Наша семья : Харя Гоша Я
    Здравствуйте! Я уже пыталась выложить фото на форуме но не получилось . Перья большие видимо из хвоста . Без фотографий посоветуйте что нибудь :((((

    Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
    Как часто у попугаев бывает линька ?

    Добавлено спустя 54 секунды:
    Как много перьев обычно выпадает за два- три дня если нет линьки

    Добавлено спустя 49 секунд:
    Ещё были перья " обычные " которые на грудке
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Анастасия, постарайтесь, пожалуйста, научиться выкладывать фото. В этом ничего сложного нет, поверьте. Вопросы по этому поводу можете задавать здесь: voprosi-o-rabote-foruma/kak-prisoedinit-fotku-t3935.html#16568
     
  5. Няшка

    Няшка Пуховичок

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Барнаул, Россия
    Имя:
    Анастасия
    Наша семья : Харя Гоша Я
    Можете пока мне что нибудь посоветовать без фото ?

    Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
    Даже бы если бы я могла я бы не смогла вам выложить т.к. мы убирали клетку и перья уже в мусорке:(

    Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
    Можете ли посоветовать что без фотографий ?:(
     
  6. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Няшка
    Анастасия, а что можно посоветовать? Вы говорите: "У птицы выпали перья". И все. Нет ни фото птицы, ни фото перьев. Возможно, у птицы линька, возможно, ощип, возможно, очинник. Кто ж знает.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.