1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Помогите советом, СРОЧНО!!!

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем KatrinaSV, 18 сен 2005.

  1. KatrinaSV

    KatrinaSV Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 сен 2005
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Кыргызстан
    Всем доброй ночи!
    Мне очень нужен совет,ситуация следующая.
    Где-то месяца 3 назад мы купили попугайчика-самочку. Раньше никогда не держали животных, поэтому обучаемся по ходу как это всё делается. Корм мы постоянно меняем, с разными витаминами, минералами и тому подобное, даём зелень, песочек,палочки, и ещё купили камень специальный с кальцием. Так вот. Примерно 3 дня назад, я заметила, что наша попугайчиха стала много спать. Я решила понаблюдать и не наводить пока паники. Но вот сегодня (как раз 3-ий день) я заметила, что она какает зелёным и с водой какой-то. Плюс ко всему этому, она очень вялая, спит целыми сутками и даже когда я её выпустила полетать, она отказалась, просто села и всё. Кушает мало, и ленится спустиься к кормушке. Я её кормила с ладони, она немного поест и опять спать. Зелень тоже не очень ест, хотя кинулась к ней с радостью. Ещё такой момент, я ей недавно приобрела ТРИЛЛ попробовать, и она как-то сразу сникла после этого, это не может быть причиной? Может он ей не подходит? Или всё-таки она чем-то заболела? Очень прошу совета как ей помочь, дело в том, что я сейчас ищу ветеринара хорошего, к кому попало вести её не хочу, поиск займёт весь завтрашний день,поэтому прошу совета, что можно сделать сейчас? Как ей помочь?
    Заранее спасибо за ответ!
    P.S. Забыла сказать, ещё она где-то за неделю до этого состояния стала кусаться и не подпускать к себе, как-будто огрызается.
     
  2. Светлана М.

    Светлана М. Слёток

    Регистрация:
    17 авг 2005
    Сообщения:
    287
    Адрес:
    Москва
    Мои птички очень болезненно реагируют на любую смену корма - понос, угнетенный вид. Давала только Витакрафт или Любимчик, сейчас купили девочку, она кушала Вака+, пришлось переводить - очень болели... Трилл - вообще не даю, да и многие говорят, что это жуткая гадость! Мне кажется, лучше остановитесь на Витакрафт, он дорогой, но очень хороший....
     
  3. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    KatrinaSV
    ???? ????? ?????????: ????? ??????? ???????
    ???? ????? ?? ????, ??? ???? ?? ?????!
    ?????? ???????? ??? ???????!!!!! :evil: :evil: :evil:

    ? ?????? ?????? ???? ?????... ??????? ??????? ? ??????? ?? (+ ?????, ??????, ?????...)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.