1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Помогите разобраться с полом Розовощеких Неразлучников

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем djalexukraine, 12 фев 2010.

  1. djalexukraine

    djalexukraine Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    5
    Здравствуйте. У нас уже год живут 2 розовощеких неразлучника. Покупались как пара. Назвали Наташка и Гришка. Вот весь год считали, что они самец и самка. В начале лета повесили им гнездовье, были отложены 6 яиц. Но они....СЪЕЛИ свои яйца. Кто-то нам потом говорил, что мы перекармливали попугаев. Процесс спаривания мы видели много раз, удивляет что самка постоянно находится сверху самца. Вот решились им несколько дней назад снова повесить гнездовье. И сегодня заметили, что наш Гришка тоже кладет себе веточки "на хвост" и таскает их в гнездо.... Неужели у нас 2 самки? :(

    Фотография наших любимцев:

    [​IMG]
     
  2. Pucca

    Pucca Слёток

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    242
    Значит Наташка - самец, а

    Ваш Гришка - самка.

    Все наоборот :)
     
  3. djalexukraine

    djalexukraine Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    5
    Невозможен такой вариант. В прошлый раз именно Наташка сидела на яйцах, а то, что в гнездо веточки таскает Гришка мы заметили первый раз. К тому при прошлой кладке Гриша ни разу не сидел на яйцах.
     
Похожие темы
  1. Archie
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.263
  2. Асали
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.148
  3. Наташа 2008
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.518
  4. элиз
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.124
  5. Дабб1
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    819
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.