1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Помогите пожалуйста!!!!

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем Арника, 25 окт 2005.

  1. Арника

    Арника Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 окт 2005
    Сообщения:
    1
    С недавних пор, я очень хочу завести себе волнистого попугайчика, желательно мальчика, голубого окраса, с белым. Проблема в том, что они стоят порядка 450 рублей, а я студентка дневного отделения, мама не любит попугаев и отказывается деньги давать((((((((((((((
    Но если я принесу домой, то все нормально будет. Хочу взять только из гнезда, что бы приручить легче, смотрела обьявления а там отдают в добрые руки 2-3 года. Если у кого то дома есть птенчики, и будете продавать не очень дорого то дайте знать пожалуйста)))) Спасибо)))
     
  2. МАНОН

    МАНОН Слёток

    Регистрация:
    4 фев 2006
    Сообщения:
    253
    Адрес:
    С.Петербург
    Откуда такие бешеные цены на птичек? В каком регионе нашей необъятной? Могу помочь, но я в Питере.
     
  3. Аля

    Аля Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 фев 2006
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Москва
    Это не бешенные :) У нас в одном магазине 400, а в котором я приобретала 490 целковых(
     
  4. МАНОН

    МАНОН Слёток

    Регистрация:
    4 фев 2006
    Сообщения:
    253
    Адрес:
    С.Петербург
    Арника! Если будешь в Питере вдруг по случаю, сообщи я смогу помочь, у меня несколько семей волнушек, можно будет выбрать из гнезда. Напиши на е-mail, или кто то из знакомых будет здесь. В Питере попугайчики от 350 до 400 в магазине. Я смогу отдать по минимальной цене: 250-300, если тебя это устроит.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.