1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Помогите опредилится.

Тема в разделе "Определение возраста и пола корелл. Плюсы и минусы приобретения корелл. FAQ", создана пользователем PRO100Женя, 2 сен 2010.

  1. PRO100Женя

    PRO100Женя Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    3
    Всем привет. Дело в том что я планирую подарить своей девушке кореллу 4 сентября, день когда мы начали встречатся))), но она живёт на сьёмной кварите с другими девочками. Подскажите плз как это может повлиять на развитие попугая? Меня интересует это вопрос по скольку через месяц мы должны начать совмесную жизнь, может ли произойти так что попугай больше привыкнет к какойто из её сожительниц, и будет без настроения на новом месте жительства??? Да и подскажите пожалуйста. можноли научить кореллу говорить, а то я уже слышал уйму версий :D :D :D .
     
  2. Евгения.

    Евгения. Пуховичок

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Санкт-петегбург
    За меся привыкнуть,наврятли!А почему попугайчик не может пожить у вас,скажите дорогая я тебе дарю попугая но чтоб не тровмировать и нетоскать туда сюду поживет у меня.Говорят только мальчики.
     
  3. PRO100Женя

    PRO100Женя Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    3
    ну так дело в том что и я буду сьежать с той квартиры, мы сейчас как раз ищем совмесное жильё. а вы думаете переезд может негативно повлиять на попугайчика???
     
  4. Евгения.

    Евгения. Пуховичок

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Санкт-петегбург
    Конечно,переезд это для них колосальный стресс.Потерпите с покупкой.Пока не найдете жилье!!!Попугайке не будет стресса и вам меньше придется переживать.
     
  5. Бони

    Бони Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    2 май 2010
    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Казахстан, г. Усть-Каменогорск
    Я за то, чтобы подарить птичку, когда вы найдете совместное жилье. До того как у нас в доме появился попугай, я не знала, что это такие ранимые существа. И еще мне кажется, что попугайчик должен привыкать только к вам, а пребывание посторонних людей может надолго затянуть процесс приручения пернатого чуда! Поздравьте свою девушку на словах, а подарок, скажите, будет чуть позже. Я думаю, она поймет. :)
     
  6. PRO100Женя

    PRO100Женя Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    3
    Спасибо за советы, скоре всего так оно и будет. Что же прийдётся поламать голову, ведь что то всё же нужно подарить :D :D :D
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.