1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.
  1. T@nu$hk@

    T@nu$hk@ Пуховичок

    Регистрация:
    30 ноя 2010
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    г. Москва
    Помогите определить возраст. Куплена сегодня, самка, со слов продавца 2 месяца, смущает восковица.
    [​IMG]
     
  2. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Лейсвинг она? Ну вобщем что-то мне кажется ей больше т.к. восковица начала меняться. Думаю до года. И считаю ее девочкой.
     
  3. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Pulka, почему лейсвинг? Разве не альбинос?
    А это не клещ на восковичке? Еще бы фото и поближе. Не исключаю кстати и мальчика, если это действительно клещ
     
  4. T@nu$hk@

    T@nu$hk@ Пуховичок

    Регистрация:
    30 ноя 2010
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    г. Москва
    Сейчас попробую сфотографировать еще поближе.
     
  5. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Я сомневаюсь. А на крыльях разве не явные коричные волны? А мне почему-то кажется, что эт не клещ, а она что-то поела. В любом случае я бб хотела тоже еще фоточку пасмареть какую-нить другую.
     
  6. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Pulka, по-моему нет никаких волн и эффект тот же, что сегодня Assiris описывал:

    T@nu$hk@, если есть возможность, перед тем как выкладывать фото на радикал, вырежьте только голову, тогда восковица получится крупнее.

    P.S. Сообщения позже перенесу в тему про оперделения пола и возраста.
     
  7. T@nu$hk@

    T@nu$hk@ Пуховичок

    Регистрация:
    30 ноя 2010
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    г. Москва
    вот так получилось
    [​IMG]

    тут почти в полный рост
    [​IMG]
     
  8. T@nu$hk@

    T@nu$hk@ Пуховичок

    Регистрация:
    30 ноя 2010
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    г. Москва
    В зоомагазине сказали самка альбинос, возраст 2 месяца. Мне кажется, что ей больше 2-х, но это так интуиция.
     
  9. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
  10. T@nu$hk@

    T@nu$hk@ Пуховичок

    Регистрация:
    30 ноя 2010
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    г. Москва
    i-am-helen, спасибо
     
  11. T@nu$hk@

    T@nu$hk@ Пуховичок

    Регистрация:
    30 ноя 2010
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    г. Москва
    Я вот с возрастом хотела определиться, не знаю как у альбиносов дела с шапочкой обстоят, бывает она у них или нет? Судя по глазам ей минимум 5-6 месяцев или я не права?
     
  12. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    T@nu$hk@ с возрастом по моему вас не правильно информировали. Я думаю, что даже больше 6 месяцев. Точнее конечно не скажу. А так думаю, по тому, что на восковице уже есть следы гиперкератоза, она начинает морщиниться.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.