1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Помогите - неразлучник кричит, две недели после покупки

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем Няшка, 14 фев 2015.

  1. Няшка

    Няшка Пуховичок

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Барнаул, Россия
    Имя:
    Анастасия
    Наша семья : Харя Гоша Я
    Здравствуйте! У меня попугай неразлучник ( из зоомагазина) уже неделе две . Три дня сидел молча, сейчас кричит не переставая. Пол не известен, возраст- тоже :( Может ему нужна пара или что-нибудь ещё
    ? Это моя первая птица :) подскажите
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Няшка, здравствуйте!

    Какой у него возраст? По крайней мере, что продавцы сказали? Какая клеточка? Общаетесь ли Вы с ним? Приручаете? Выпускаете ли полетать? Есть ли у него игровая площадка, игрушки?

    Фото выложите, пожалуйста (птички, клеточки, игровой площадки).
     
  3. Няшка

    Няшка Пуховичок

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Барнаул, Россия
    Имя:
    Анастасия
    Наша семья : Харя Гоша Я
    Продавцы сказали что возраст 4-5 месяцев . Клетка Hagen большая L01. Там три жердочки, качелька, игрушка (к которой он равнодушен) , поилки и кормушки. Общаюсь с ним мало, он боится когда приближаешься к клетке , да и клетка стоит высоко(у нас ещё живет кот) . Выпускать полетать пока боимся .

    Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
    Первый раз на этом форуме не знаю как отправить вам фотографии:(((
     
  4. Няшка

    Няшка Пуховичок

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Барнаул, Россия
    Имя:
    Анастасия
    Наша семья : Харя Гоша Я
    Фотки почему то не грузятся :unknown: :(
     
  5. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Няшка, вопрос о проблемах с загрузкой фото можно задать здесь.
     
  6. Няшка

    Няшка Пуховичок

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Барнаул, Россия
    Имя:
    Анастасия
    Наша семья : Харя Гоша Я
    Может быть что то пока посоветуйте без фотографий ?
     
  7. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Анастасия, птица ведет себя вполне адекватно. Полетов нет, общения нет, игрушек мало. Ему скучно, одиноко, вот и кричит. А что ему еще делать, как Вы думаете?
     
  8. Няшка

    Няшка Пуховичок

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Барнаул, Россия
    Имя:
    Анастасия
    Наша семья : Харя Гоша Я
    Спасибо :) :) :mr47_06:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.