1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Помогите выбрать пару одинокому неразлучнику!!!

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем Няшка, 28 июн 2016.

  1. Няшка

    Няшка Пуховичок

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Барнаул, Россия
    Имя:
    Анастасия
    Наша семья : Харя Гоша Я
    Здравствуйте!
    У меня живет розовощекий неразлучник, пола не знаем, называем Гошей. Я бы хотела купить ему пару, но у меня есть вопросы:
    -Как определить пол неразлучников?
    -Как Гоша ( если мы купим пару) отнесется к попугаю этого же пола?
    -Сможет ли он поладить с парой, если будет противоположный пол?
    Сразу говорю, попугай не ручной. Лезть к нему, простите, " в попу" и смотреть тазовые кости я не буду! :))) Есть ли способы не брать неразлучника вруки, чтобы определить пол,
    И вообще- стоит так рисковать?
     
  2. Няшка

    Няшка Пуховичок

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Барнаул, Россия
    Имя:
    Анастасия
    Наша семья : Харя Гоша Я
    #2 Няшка, 28 июн 2016
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
    Подробности о Гоше:
    Был куплен в зоомагазине год назад. Возраста ( в принципе, как и пола) мы тоже не знаем. Живет в большой и просторной клетке: Hagen Vision L01. Дверцы клетки всегда открыты, вылетает, когда хочет.
    В клетке есть игрушка, к которой он равнодушен.
    Из фруктов сильно любит яблоко, давали: абрикос, клубнику, арбуз, грушу. Ничего кроме яблока из фруктов есть не захотел. Кормим кормом Fiori, есть минеральный камушек.
    Для неразлучника Гоша вообще не игрив и не весел.
    Подозреваю, что в магазине его разлучали с парой :(:x
    Продавщица сказала, что он " ни с кем не ладит, дерется"Видимо, это из-за пары.
    В зоомагазине сидел один в клетке, хотя другие неразлучники были веселые: целовались и игрались:(
    Покупали ему игрушку с зеркальцем... Через два дня он его разбил:(
    Пару хотим, потому что ему скучно. Меня боится. Думаем, что с парой будет лучше.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.