1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Помет попугаев вызывает рак....? Хм...

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Bloodlast, 12 июл 2008.

  1. Bloodlast

    Bloodlast Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 июл 2008
    Сообщения:
    2
    Тут вечером зашла соседка, врач по специальности, мой волнистый попугай сел на стол рядом с ней, от этого соседка испугалась и заявив что помет попугаев вызывает рак попросила убрать его от нее, так вот что... я очень сильно сомневаюсь в этом, но хотелось бы услышать мнение других... что скажите?
     
  2. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    Помоему ерунда полная.:)
     
  3. Bloodlast

    Bloodlast Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 июл 2008
    Сообщения:
    2
    Я тоже так считаю, но моя мать на здоровье повернута, вот и хочется её успокоить...
     
  4. Оленька

    Оленька Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Россия Брянск
    ПУСТЬ ЛУЧШЕ ВАША СОСЕДКА ПОМЕНЬШЕ НА НОЧЬ УЖАСТИКОВ СМОТРИТ,ИЛИ ФАНТАСТИКИ! ВО У ЛЮДЕЙ ФАНТАЗИЯ КАК РАЗВИТА :)
     
  5. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Я много разных баек слышала о попугаях, но о раке впервые слышу :crazy:
    Успокойте маму, многие болезни случаются от нервов, а лучший способ держать нервы в порядке - это как раз наличие попугайчиков.
    ЗЫ: Сестра моего мужа и ее муж - прекрасные онкологи и терпеть не могут птиц вообще и волнистых попугайчиков в особенности. Но даже при всей к ним неприязни они мне таких доводов не приводили, а просто называли их орнитозниками и разносителями заразы :crazy: %) :pardon: Ну тут я на них не обижаюсь - обидно, когда ты приехал в гости, а тебя разбудили в шесть утра, а хозяева дрыхнут - хоть бы что 8)
     
  6. Aleks

    Aleks Оперившийся

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    105
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Höxter
    А что, те у кого нет попугайчиков, раком не болеют? :lol:
     
  7. ИТА

    ИТА Оперившийся

    Регистрация:
    6 мар 2007
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    Москва
    По-моему, почти все болезни от головы, и только несколько - от удовольствий
     
  8. Mixus-Baxus

    Mixus-Baxus Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    22
    Если насрет попугай рак,а что ж будет если насрет соседка?Уж она то сиранет раз так в 300 побольше.
     
  9. Mixus-Baxus

    Mixus-Baxus Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    22
    Но если честно то мне тоже что то страшновато стало.Уменя сестра от рака умерла и сам попугай тоже.((((((
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.