1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Покупка попугая.

Тема в разделе "Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах", создана пользователем Alterna, 7 окт 2008.

  1. Alterna

    Alterna Пуховичок

    Регистрация:
    19 окт 2007
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Москва
    Здраствуйте, поискала в яндексе, ничего путного не нашла.
    Видела я в Питере попугая в Петергофе в клетке рядом с японским садиком в нижнем дворце, размером с кореллу, а расцветка как у голубого волнистого, только поярче, красивый такой и не крупный.
    Не подскажете, что это за порода и где такое чудо купить?
    Сфоткать не получилось и даже похожую птичку найти не получается.
     
  2. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Что то мне думается, что вы видели "выставочного" волнистого попугайчика. Это такая разновидность волнистых, полученная путём селекции. Я о них только читал, а видеть не приходилось.
     
  3. Alterna

    Alterna Пуховичок

    Регистрация:
    19 окт 2007
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Москва
    ох блин(
    А ведь так хотелось на др((
    :cry:
     
  4. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Не буду врать, по поводу приобретения такой птички, думаю, что их продают, как и других. Только судя по той информации, что нашёл о них в нете, вывод можно сделать такой, что наверно купить не так просто. Они не так плодовиты, как их собратья простые волнистые, а это значит, что их разводят не в таких колличествах, и стоить они наверно должны поболее, чем простые. Но ищущий да найдёт. Не опускайте нос. Раз понравился и хотите, ищите, поставте всех и вся на уши, ройте землю, и желание сбудется.
     
  5. Alterna

    Alterna Пуховичок

    Регистрация:
    19 окт 2007
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Москва
    Спасибо :oops:
    У меня правда пока 2 птички есть и с финансами не ахти, но в будущем постараюсь себе такое чудо приобрести, больно красивый.)
     
  6. Мультик

    Мультик Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Покупка попугая

    Загляните в раздел куплю-продам, там у пользователя под ником
    Tat продаются выставочные волнистики-Чехи. И цена очень приемлимая! :)
     
  7. Alterna

    Alterna Пуховичок

    Регистрация:
    19 окт 2007
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Москва
    Спасибо, но мне не нужны волнистики, у меня уже 1 есть.)
    Я хочу средних попугаев по размеру.)
     
  8. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Re: Покупка попугая

    Насколько я понимаю выставочные и чехи не есть одно и тоже, либо, либо.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.