1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Подскажите симптомы беременности самочки?

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем pant-kseniya, 15 апр 2008.

  1. pant-kseniya

    pant-kseniya Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    3
    А еще ее роговица не очень нравится.Какая-то она рыхлая и неровная.Я читала что у самок это бывает.[​IMG]
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    А предыдущие владельцы вешали гнездовой ящик?
    То, что Вы описываете, может быть и ожирением, и липомой, и онкологией, и неснесенными яйцами... Надо осматривать птицу. Постарайтесь выяснить у прежних владельцев побольше - когда это началось?
    Гнездовой ящик вешают лишь в том случае, когда нет никаких сомнений в том, что птицы здоровы. Отсаживание самца в вашем случае - совершенно верный шаг, раз он ее донимает ухаживаниями.
    Тема будет перенесена в "Ветконсультацию".
     
  3. pant-kseniya

    pant-kseniya Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    3
    Попугаи нам достались через вторые руки,а первых хозяев мы не знаем.Подробная информация была только у них.Те у кого мы их забирали не знают ничего.Попугайчики были у них буквально день два.Свозим самочку в ветлечебницу на осмотр тогда.Спасибо за помощь.
     
  4. pant-kseniya

    pant-kseniya Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    3
    [​IMG]Вот такой у неё животик.Пробовали раздвинуть перышки посмотреть,не дается.Но и больной она не выглят,освоилась,летаетают с Кешей напару.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.