1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Подскажите, пожалуйста. Купил неразлучника.

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем Anonymous, 21 июн 2004.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Здравствуйте, Подскажите пожалуйста.
    Полторы недели назад купила неразлучника. Сказали, что ему год. Вроде мальчик. Но ,по-моему, ему очень грустно. Хотя когда я с ним разговариваю вроде слушает внимтельно, но на реальный контакт не идет. И еще странная вещь, когда я его наываю по имени, он сразу же начинает стучать клювом. Назовешь его по имени и в ответ стучит. Вот. Мне хочется узнать сможет ли он адаптироваться у меня. И сможет ли со мной подружиться. Я с ним довольно много разговариваю, поможет ли это?????
    Заранее спасибо, Наталия
     
  2. Анна Al-Rob

    Анна Al-Rob Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 июн 2004
    Сообщения:
    40
    ??????? ?????, ?????? ???.
    ? ??? ????? ????? ?? ????????? ????????????
    ????????? ??? ??? ????????????
    ???? ??? ?????????? ?? ?? ????????? ???? ? ????????? ????????? ???????????. ?????????? ???? ???????????... ? ??? ?????? ??????? ???????. ? ? ???? ?????????? ???????? ??? ?????????, ??? ?? ?? ??? ?????? ????.
    ? ???? ??? ?????????, ?? ????? ?? ?????? ?????? ??? ???????.
     
  3. ИринаК

    ИринаК Слёток

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    ????????????
    ?? ????? ??????????, ????????????, ?? ????????? ? ????????????, ????????? ??????: ?????-???.
    ?? ?????? ?????: ??? ??????? ????? ????? ???????. ??? ??? ????? ???? ??????? - ?? ????. ?????? ??? ???????? ???????? ??? "?? ??????, ? ??????", ? ? ?????? ??? ?????? ?????? ? ??????? ?? ????? ??? ?????? ????? ? ???? ????????????.
    ????????? ?????????? ????????????, ???? ?? ??? ?? ????? ? ??????? ??????? ? ?? ??? ????????, ????? ?????? ????? ??????. ????? ????? ????????, ????? ?? ?????? ?? ?????? ???, ?? ? ????? ??????????? ? , ????????, ???? ????????? ?? ???. (?? ????? ??? ????????? ?????, ? ??? - ??? ???? ?????? ? ??? ??????????. ??????, ? ??? ?? ????, ?? ??????? ???????????? ???????????).
    ??????? ??? ? ??? ???? ????, ?? ???????. ?? ?????? ???? ??????, ??? ??? ???????, ??????? ????? ???????. ??? ??? ????????? ???? ? ?????, ?? ???? ??????? ?? ??????? ?? ?????.
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Подскажите, пожалуйста. Купила неразлучника.

    Добрый день,
    Попугая я покупала не для разведения. У меня раньше жили волнистые, и решила опять купить. Приехала на птичьий рынок, и вдруг увидела Его ( неразлучника) и он понравился, конечно я понимала, что ему год и его будет очень сложно приручить. Но легло у меня сердце именно к нему. Купила я его для общения, для "дружбы" с ним. Вопрос: А неразлучники разговаривают? Просто мой уж очень внимательно слушает, и по-моему, очень хочет повторить, пробует с разными интонациями петь.
    Очень хочется втереться в доверие ему. Я так понимаю, что потребуется очень много сремени, Это так?
    С уважением, NP
     
  5. Анна Al-Rob

    Анна Al-Rob Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 июн 2004
    Сообщения:
    40
    ???????
    ?? ???????? ?????? ??????? ??????? ?? ????, ?? ??????, ??? ???????????? ????? ??????? ???????? ?????????? ??????????? ?????? ? ?? ?? ?? ? ?????? ??????? ??????.
    ???? ??????? ???? ??????? ??? ??????????? ?????????????.
     
  6. ИринаК

    ИринаК Слёток

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    ????????????
    ??? ????????? ??????????? ???? ??? "?????" ?? ????????? ???????. ?????? ??? ? ???? ?? ?????????????.
     
  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    все бывает

    Похоже что он ручной все-таки, т.к. от вас не шарахается с воплями (обычная их манера). А если еще и слушает - шанс мне кажется есть.
     
  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    слушать они все очень любят...

    наш слушает очень внимательно, слезает с плеча под подбородок и тянет голову ко рту.Если говорить неразборчиво или тихо начинает покусывать за губы, если говорить долго, соблюдая хорошую дикцию - кормит))))
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.