1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Подпись. Почему её удалили?

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем jinbiryukov, 25 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jinbiryukov

    jinbiryukov Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 сен 2010
    Сообщения:
    16
    И так, у меня удалили подпись. Вопрос почему? Ничего, что запрещено я не сделал. Правил у вас я не нашел, ничего другого запрещающего userbar`ы тоже. При этом у большинства юзербары и линейки стоят.
    Уважаемая администрация давайте вести себя корректно и если вам не нравится ссылки на конкуренов, а Волнистый город вы считаете конкурентом видимо, то не уподобляйтесь администации Волнистых попугаев, где банять по желанию админа. Хотя у них теперь правила появились. У вас же правил нет. На предложение Assirisa действовать так как написано в правилах Волнистого города я ответил, что у нас юзербары и картинки в подписях не запрещены, даже на попугайные ресурсы. Вот ссылка на правила если не верите, пункт 3.5 http://volnistij-gorod.ru/viewtopic.php?f=2&t=459 Если вы боитесь конкуренции, то напишите правила, чтобы всем было понятно, что можно, а что нельзя. Получается кому-то можно картинки со ссылкой в подпись пихать, а кому-то нельзя и решает админ. В связи с вышеизложенным прошу не раздувать конфликт и вернуть (разрешить вернуть) мне мою подпись Волнистый город.
     
  2. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Зато запрещены ссылки в подписи. Любые. И запрещены "сообщения содержащие гиперссылки на конкурирующие ресурсы".

    Вам же даже предложили сделать ссылку на "Вашу тему" на Вашем форуме, если таковая имеется.

    Давайте будем честны друг перед другом. Вы зарегистрировались на нашем форуме только ради привлечения пользователей на свой. Поэтому не пытайтесь найти "легальных" способов размещения у нас своей рекламы. Ссылка в профиле у Вас есть, ссылку на тему (только на свою) в подписи можете поставить (нормальным шрифтом стандартного цвета и размера). Остальная реклама будет удаляться.
     
  3. jinbiryukov

    jinbiryukov Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 сен 2010
    Сообщения:
    16
    Ну я вообще-то не писал нигде для чего я регистрировался. Так что это ваше мнение, а я регистрировался для другого. Помоему нормально когда регистрируются на нескольких похожих ресурсах. Вы у нас тоже зарегистрированы и что с того?
    Дайте мне ссылку на правила где у вас запрещены юзербары? Черт с ними со ссылками.
     
  4. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Люди могут быть зарегистрированы на нескольких форумах, но по тому, что и как они пишут на данном конкретном, видна их цель :).
    Почему я зарегистрировалась у Вас, я уже у Вас там объясняла. Но я думаю Вам не понравится, если я сейчас приду и начну соблюдая "формальные правила" под прикрытием, того, что я даю источник информации кидать беспощадно ссылки на наш или какой-либо другой форум.
    Правила будут на днях. Похоже Вы нас-таки вынудите их опубликовать. Хотя дело, конечно, нужное, так что "за пинок", спасибо :).

    P.S. Правила
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.