1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Пернатые создания!

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Lapochka10, 25 мар 2012.

  1. Lapochka10

    Lapochka10 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Тольятти
    Добро пожаловать в наш мир! :D
    Представляю вашему вниманию моего попугая!
    [​IMG]
    Имя: Чарли
    Возраст: 1,5 лет
    О нем: Он очень общительный попугайчик! :yes4:
    Первым днем как мы его купили, конечно, был просто ужасным (для меня). Он все время орал и орал!
    После месяца тренировок? под моим наблюдением он стал ручным! ( полностью, доверяет мне как себе!)
    Птиц он с характером, что то ему не нравиться или обижается, не говорит и не играет со мной целый день пока не получит вкусняжку! :D
    Вот только ему одиноко... :cry: Я ведь против одиночного содержания!
    И поэтому каждый день облазиваю зоомагазины в поиске ему подружки!
    Обыскиваю все интернет страницы , и газеты в поиске обьявления о продаже!
    Хочется найти ему особенною. Ведь я покупала Чарли не по окраске и не по характеру, не знаю, я почувствовала его душой и он ко мне потянулся!
    Все решила я ,это он!
     
  2. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    Какой хорошенький птенчик))
     
  3. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Lapochka10, добро пожаловать! :Rose: Очень красивый у Вас Чарли (кстати, а окрас какой - знаете? :) ), и просто замечательно, что у вас сложился такой контакт! Здорово! :Bravo:
     
  4. Lapochka10

    Lapochka10 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Тольятти
    Простите, не знаю...
    А подскажете?
     
  5. Фианка

    Фианка Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Ульяновск
    Ой, какой клевый кореллик!!!! Поздравляю с началом темки! Буду за вами наблюдать, соседи! :wink:
     
  6. Natali@@

    Natali@@ Ната
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    22 янв 2010
    Сообщения:
    462
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сургут, ХМАО-Югра
    Имя:
    Ната
    Lapochka10, какой красавиц Чарли :Bravo: ……замечательно, что завели темку :good: . Удачи вам в поисках и приобретении девчушки для Чарли, ведь вместе им будет очень хорошо :) Пишите и выкладывайте фото, видео очень интересно будет наблюдать, и радоваться вместе с вами, добро пожаловать :wink:
     
  7. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Lapochka10, по кореллам я только самые простые угадываю :D Тут нужно спрашивать Никитину Надежду :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.