1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Передержка волнистика

Тема в разделе "Взаимопомощь: передержка, перевозка, трансфер и др.", создана пользователем LadyMishka, 25 апр 2011.

  1. LadyMishka

    LadyMishka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Москва, Бабушкинская
    Здравствуйте, друзья!
    В июне месяце скорее всего я уезжаю на море. Планирую бОльшую часть лета пробыть на даче с моей Валечкой, но вот на Юг её взять не могу. Сами понимаете: одна дорога чего будет стоить её психике.
    Но и оставить с людьми, у которых нет опыта в содержании попугайчика тоже не могу.
    Моя Валечка - она Принцесска. Моё сердечко. Много для меня значит. Я буду переживать, если оставлю её тёте. У них хоть и есть попугай, тоже волнистик, но знаете, уход уходу рознь.
    Поэтому я интересуюсь, есть ли опытные люди, которые на июнь (вероятно 2 недели, может чуть больше) могли бы взять мою Валюшу к себе?
    Птичка не ручная. Покупала в январе в зоомагазине. Приручить так и не смогла, хотя каждый день пыталась. Но и не совсем дикая. Потому что я с ней рядом постоянно (в полуметре). Летает по комнате за три часа до темноты. Так как в темноте проще всего потом в клетку посадить. Я клетку подношу, она садится на краешек, я гашу свет и закрываю клетку. Всё проходит гладко. Птичка не пугается. Не мечется по клетке. Всё окей.
    Она очень хорошая!!!!!!! O:-) Обожает петь песенки! Игривая! Колокольчик, зеркальце, поилочка - играет со всем, что есть в клетке ) Хорошо кушает. Подросток.
    Что ещё рассказать - не знаю. Спрашивайте.
    Я живу в Москве. СВАО. Птичку подвезём на машине ближе к делу.
    Безусловно я понимаю, что услуга не бесплатная. Так что пишите в личку или сюда, указывайте цены.
    Еду Валюшкину я так же подвезу в нужном кол-ве и даже больше ) Яблочек, салатика на первое время.
    А по окончанию отпуска думаю взять моей сладкой друга )) Правда уже у заводчика. И ручного. Может он Валюшке покажет, что в руках ничего страшного нет )
    [​IMG]
    http://dl.dropbox.com/u/8617669/parrot/v02.jpg
    http://dl.dropbox.com/u/8617669/parrot/v03.jpg
    http://dl.dropbox.com/u/8617669/parrot/v04.jpg
    С уважением,
    Ирина.
     
  2. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    LadyMishka Симпатичная у вас Валечка. :)
    Естетсвенно что такую помощь вам могут оказать только москвичи. А у нас из постоянных, я бы так сказал проверенных, их не так уж и много. Так на вскидку Zlatika, Тиша и Люба, Нико. Пишите им в личку, так вернее будет. Правда есть такое опасение, что не только вы летом собираетесь отдохнуть :). Лето пора отпусков, как говориться.
     
  3. LadyMishka

    LadyMishka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Москва, Бабушкинская
    Спасибо большое вам, Assiris!!! Удалось договориться с девушкой брата (она ОЧЕНЬ любит животных и большая молодец в этом смысле). На время отпуска будет ухаживать за моей девочкой. А может сразу и за девочкой и за мальчишкой ) Ищу Валюшке пару. А то она одна-одинёшенька, не простит мне этого ))) Да и птичек хочется. Одна - это ОЧЕНЬ мало ))) Так и хочется затискать ) Даже какить на жалюзи разрешаю, хахахаха ))))
     
  4. Нико

    Нико Слёток

    Регистрация:
    26 мар 2006
    Сообщения:
    458
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Нина
    LadyMishka, не переживайте, если у вас с девушкой брата получится какая-то накладка, я могу взять вашу Валюшку на пару недель... Обращайтесь, я всё равно никуда из города летом уезжать не собираюсь...
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.