1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Пара волнистиков отдается в добрые руки, Москва

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Maya, 18 мар 2012.

  1. Maya

    Maya Оперившийся

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Москва
    Забрала эту парочку из зоомагазина, куда их вернул бывший хозяин. Мальчик уже отлинял, девочка линяет. Видно, что о птичках плохо заботились, клекта и сами птички грязные, есть подозрение у меня на клещ. И тем не менее, птички просто лапочки, у них прекрасная сформировавшаяся пара, очень заботливые отношения :man_in_love: Продавцы сказали, что они, особенно мальчик, очень любят танцевать под музыку :dance4:

    Сами понимаете, что в зоомагазине их никто бы не купил. Мне их очень жалко ,поэтому я их купила и они временно живут у меня, постепенно отмываю клетку и её содержимое. Я отдам их бесплатно, вместе с клеткой и всем содержимым, человеку, который останется неравнодушен к судьбе сладкой парочки. Очень надеюсь, что они обретут новый, хороший дом!

    [​IMG]
    мальчик:
    [​IMG] [​IMG]
    девочка:
    [​IMG] [​IMG]
     
  2. Maya

    Maya Оперившийся

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Москва
    Побрызгала птичек раствором отвара ромашки - без слоя пыли они выглядят гораздо симпатичнее :) Завтра начну лечить от клеща.
     
  3. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    Какая замечательная парочка двойняшек :) желаю им хороших ручек! Чтобы их любили и больше так не кидали.. Вы молодец, что взяли птичек на лечение :good: :Rose:
     
  4. VanessaVagner

    VanessaVagner Оперившийся

    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    125
    Maya

    разместите ваше объявление еще и на этом форуме http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=37, так птички быстрее найдут хозяев, т.к. народу больше просмотрит!
     
  5. Дарья like horse

    Дарья like horse Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    1.936
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оленино
    Имя:
    Дарья
    Два маленьких клона :) Желаю хороших ручек малышам !
     
  6. Maya

    Maya Оперившийся

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Москва
    Что-то я тамзарегестрировалась ,но когда пытаюсь создать тему в разделе "Отдам" мне сообщается, что у меян нет прав для созданния темы в этом разделе...
     
  7. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Что то мне подумалось вот о чём. Оба и мальчик и девочка опалины т.е. одного окраса, куплены одним человеком и наверно в одно время, в одном зоомаге. Исходя из этого есть большая доля вероятности, что это брат с сестрёнкой, а по сему гнездить их нельзя, хоть и сформировалась пара. А у них по большому счёту и выбора то не было. И нового хозяина я думаю надо будет предупредить об этом. Если он в будущем не мыслить гнездить, то и ладно, пусть себе так парочкой и живут, но если такая перспектива есть, то лучше им ещё пару в компанию, и развести их, чтобы не было от них потомства.
     
  8. VanessaVagner

    VanessaVagner Оперившийся

    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    125
    Maya
    странно...напишите об этой проблеме кому-нибудь из админов или модераторов раздела.
     
  9. Maya

    Maya Оперившийся

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Москва
    Да, я с вами согласна. Хотя мальчик старше девочки, очень вряд ли они с одного гнезда, но очень вероятно, что родственники.
     
  10. Maya

    Maya Оперившийся

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Москва
    Птичек полечила от клеща, может еще раз помазать придется. Выглядят уже гораздо лучше, мальчик очень красиво чирикает :) Оба радостно линяют :)
    Мальчик и девочка очень ждут новых хозяев. Готова отдать птичек раздельно.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
  11. Maya

    Maya Оперившийся

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Москва
    Птички нашли новых хозяев :dance4:
     
  12. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    :Bravo: :dance4: Урааа! Вместе поехали или по отдельности?
     
  13. Maya

    Maya Оперившийся

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Москва
    Вместе ) Но разводить их не собираются, так что все ок.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.