1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

ПОМОГИТЕ спасти ворону!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Валентина SoVa, 15 апр 2009.

  1. Валентина SoVa

    Валентина SoVa Пуховичок

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Увидела объявление. Принимаю участие в пристройстве птицы.
    Текст объявления:
    " три дня назад в павловском парке была найдена ворона с тяжелой травмой крыла. Ей пришлось сделать операцию и
    удалить крыло. Сейчас она живет на лестнице. Так как у меня аллергия на животных, не могу взять ее домой. Ворона
    здоровая, умная. Пожалуйста, возьмите ее к себе, иначе она может погибнуть! Мы организуем вам доставку прямо домой."
    Написала девушке письмо, спросила, не пристроили ещё.
    Ответ на моё письмо:
    "Здравствуйте! Спасибо за письмо. Пока что не отдали. Пожалуйста, помогите отдать кому-нибудь! Живу недалеко от Питера. Отвезу ворону куда угодно. Каждый день выхожу на лестницу в страхе, что ее съели, а взять не могу так как у меня сильная аллергия. Звоните!
    Даша"

    Очень надеюсь на форумчан, у кого есть опыт в содержании вороны.
    Сама бы взяла, но ни опыта, ни места нет.(
    Пишите кто заинтересован, скину все координаты для связи с девушкой в личку.
     
  2. Doudnick_Val

    Doudnick_Val Оперившийся

    Регистрация:
    9 мар 2009
    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Россия, Удмуртия, Ижевск
    У меня большой опыт! Я могу дать вам параграфы из книги! Когда будете ворону даприть, дайте распечатку! Я обожаю врановых:roll:, и поэтому надеюсь на успех! И вот еще что, посоветуйте человеку которому подарите ворону посоветовать зарегист. на сайте pitomec.ru чтобы я мог с этим человеком общаться! Советы довать!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.