1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

ПОМОГИТЕ!!!!! Сил больше нет!

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем uchilra2007, 24 фев 2010.

  1. uchilra2007

    uchilra2007 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    22
    у меня руки уже опускаются, не знаю что делать, аж до слез! Нам знакомые отдали мальчика неразлучника. Очень активный мальчик, любознательный, ходит везде, только в руки не дается, сам по себе. Я волосы завязываю норковой резинкой, которая уж больно понравилась Роме. В итоге он у меня ее отобрал. ))) И после этого начался настоящий кошмар: он от нее ни на шаг не отходит, любое движение в сторону полки где лежит эта резинка воспринимается как покушение, стал постоянно при малейшем движении по комнате напрыгвать и кусаться. Я уже и по клюву стучала, уже и ругала, но все без толку, я дома вынужденна ходить с распущенными волосами, так как он стразу с разбега кусает и при чем оооочень больно. Но сейчас уже и волосы распущенные не помогают, он разгоняется и в прыжке сильно прислоняется к волосам в области шеи и естественно прокусывает. У меня вид по всему телу такой, как будто змея в доме, вся покусанная, а сегодня аж заплакала от безысходности, и отдать очень жалко и терпеть уже сил нету! Не понимаю откуда вдруг такая агрессия. Я уже и его лялечкой (это та самая норковая резинка) наказывала, прятала ее, в процессе ругала, а спустя время - возвращала. Но на него ничего не действует, он становится еще злее. С мужем проще, он его не так достает, но возможно только потому, что он работает. а я с этим маленьким МОНСТРОМ целый день!!! :shock:
     
  2. KapTowka

    KapTowka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 янв 2010
    Сообщения:
    17
    точно не знаю, но думаю он успокоится, если ему девочку купить.. история шокировала :shock:
     
  3. uchilra2007

    uchilra2007 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    22
    уже все успокоилось, мы спрятали его"норковую подругу" и переместили предметы с этой полки в другое место, два дня нервов и теперь все как раньше!!! :Yahoo!:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.