1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Отдам парочку ВВП с клеткой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Katerrinka, 18 фев 2015.

  1. Katerrinka

    Katerrinka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    moscow
    Имя:
    Екатерина
    Здравствуйте. Приходится расставаться со своими питомцами.
    Мальчик бело-голубой 3г. и зеленая девочка 2г. Они неплохо ладят, но отношения у них чисто дружеские, парень поначалу пытался за ней ухаживать, но ей он что-то не понравился, вообщем яичек у них ни разу не было не смотря на домик и спец диету. Лики (девочка) ревнует хозяев к парню, когда его кормишь или играешь с ним может тяпнуть в ответ получает по носу и обычно на пару дней успокаивается :) У меня они живут на "свободном выпасе" утром открываю клетку, вечером закрываю, но летают они не целый день, а довольно редко, чаще сидят на клетке, спет, чистятся. Любят летать в дочкину комнату к зеркалу. Лики научилась "играть" на прутьях клетки, цепляет их клювом получается такой металлический звук как от струны. Иногда делает это ночью, в таких случаях накрываем или уносим на кухню. Просыпаются они со светом, т.е. если их накрыть хорошо, будут спать в выходные вместе с вами до 10-11 :) купаются они только прямо на столе, в тарелочке ни разу у меня не получилось их искупать, просто наливаю на кухонный стол лужицу и они там купаются как воробьи.

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
    Извините, не могу найти кнопочку прикрепления изображений

    И кстати, к ним с придачу отдаются 2 клетки, сейчас постараюсь выложить фото куда-нибуть.

    Добавлено спустя 22 минуты 25 секунд:
    Фото птичек: http://kataenka.1gb.ru/parrots.jpg

    Если кто-то интересуется могу выложить видео как они играют.

    очень надеюсь, что они попадут к людям которые их будут любить!

    Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
    Клетки такие: http://www.lapyshki.ru/products_pictures/14326(44).jpg

    Одна белая, вторая черная

    Птички в Москве, мой телефон 8 926- пятьсот девятнадцать -семнадцать -девятнадцать Екатерина
     
  2. Katerrinka

    Katerrinka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    moscow
    Имя:
    Екатерина
    Модераторы, закройте тему пожалуйста, уже не актуально
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.