1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Отдам кореллу Питер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем onyx33, 5 фев 2012.

  1. onyx33

    onyx33 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Отдам попугая, кореллу, 5 лет, мальчик. Птица страдает самоощипыванием в связи с отсутствием второй половинки, наполовину голая, постоянно орет, требуя внимания к себе. Умеет разговаривать, хорошо пародирует звуки, легко обучается новому. При должном внимании к себе становится очень ласковой, дается в руки, садится на плечо и т.д. Хорошо ладит с волнистиками. Отдаю по причине скорого пополнения семейства, т.к. птица очень шумная и уже сейчас доставляет много неудобств. У нас квартирка маленькая и поэтому приходится ее держать целый день в ванной комнате в темноте, т.к. ее крики уже переносить нет возможности. Если не смогу ее пристроить, птицу придется усыпить. Вместе с птицей отдается и ее клетка. Все вопросы в личку.
     

    Вложения:

    • 11111.jpg
      11111.jpg
      Размер файла:
      58,6 КБ
      Просмотров:
      538
  2. onyx33

    onyx33 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Птица пристроена. Тему можно закрывать.
     
Похожие темы
  1. Иришка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.377
  2. korn
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.662
  3. Alfa
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.520
  4. AlexandraG
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    4.812
  5. OlegF
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.913
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.