1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Отдам волнистика радужную девочку с приданым

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LadyMishka, 11 июн 2012.

  1. LadyMishka

    LadyMishka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Москва, Бабушкинская
    Привет!!!

    Отдаю в добрые руки мою милую Валечку. Радужная птичка. Волнистик. Покупала птенцом в зоомагазине вначале января 2011 года. Так что нам где-то полтора годика.
    Птичка перелиняла, восковичка поменялась, сейчас потемнела, готова к спариванию. Живёт у меня одна.
    Приучена к клетке (вылетает, погуляет, полазает и возвращается), но к рукам так и не привыкла.

    Кушает Премиум Престиж, фрукты (морковку и свеклу надо тереть на тёрке), обожает разные лакомства.
    Очень игривая, особенно с любимым зеркальцем с колокольчиком. Оно с ней с детства.

    Отдаю по причине беременности. Скоро появится малыш. Комната одна. Маленькая. Птичка шум не любит, нервничает. А все мы знаем, как могут кричать маленькие дети. И потом Валюшка и днём щебечет и рано с утра, если за окном птицы поют, а ребёнок будет спать. В общем, есть ряд неудобств. Да и не известно, как организм малыша отреагирует на просо и пух.

    Поэтому отдаю ТОЛЬКО в добрые руки. Отдам с клеткой, кормом, гнездом, ракушками для попугаев (Падован Биогрит).
    Но так как остерегаюсь перекупщиков, то нужна будет от вас история какая-то, фотографии, может быть аккаунт на форуме. Что-то, что покажет, что вы не собираете всех птичек и животных, а потом продаёте.

    САМОВЫВОЗ!!!
    Я с животом не могу до метро, чтобы и с птичкой и клеткой и прочими делами.
    От метро 5 остановок на автобусе. Или ещё круче: маршрутка от метро прям едет до 1го подъезда моего дома. Шофёры знают это место. Там часто останавливаются. Я всё подскажу.

    Метро Бабушкинская.
    На этой неделе я ещё дома. Но в ближайшее время уезжаю на дачу. Вернусь вначале июля только.

    Пишите в личку или на e-mail: fluorde@gmail.com
    Ещё аська: 353354579

    Если договоримся, оставлю номер телефона.

    Фотки:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. LadyMishka

    LadyMishka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Москва, Бабушкинская
    Кстати, в отпуск еду же на дачу, а она в Домодедово. До дачи ездит автобус и маршрутка. Остановка "Санаторий Подмосковье".
    Может вам так ближе будет забирать!

    Свежая фотка:
    [​IMG]
    Спрятала колокольчик, вот охотится :))))))
     
  3. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    Птичка замечательная.
     
  4. LadyMishka

    LadyMishka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Москва, Бабушкинская
    Спасииибо :oops: Нам приятно!
    Есть правда сомнения от заводчика, с котором сегодня общалась, что возможно не радужная.
    Спинку сфоткала, кому интересно.
    Могу сделать много ещё фотографий.
    Сама точно не знаю как породу определять.
    [​IMG]
     
  5. LadyMishka

    LadyMishka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Москва, Бабушкинская
    ДЕВОЧКА ЗАБРОНИРОВАНА!
    Если будут изменения, напишу обязательно.
     
  6. Megamusja

    Megamusja Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва, Зеленоград
    Добрый день, я отправила вам мейл. На всякий случай продублирую, у нашего Тишки (3г) улетела подружка Яся, и он очень горюет, зовет ее. .В сентябре Яське исполнился бы годик, у них сложилась пара, все так было хорошо... Я просто думаю, что такого возраста самочка, как ваша Валечка как раз подошла бы нашему Тишке,т.к. второй раз брать и с птенца выращивать ему невесту мне кажется мучать мальчика еще год.Может от брони откажутся, тогда я готова приехать и забрать сегодня. Я территориально нахожусь в Зеленограде.Клетка у нас Пиано 6
     
  7. LadyMishka

    LadyMishka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Москва, Бабушкинская
    Мою малышку забрали сегодня в отличную семью!!!!!!!!!!!!!!
    Будет теперь с другими волнистиками!
    Я очень счастлива!
    Спасибо этим людям ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.