1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Отдадим в добрые руки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем natincom, 13 мар 2009.

  1. natincom

    natincom Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 мар 2009
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте, у моей свекрови долгое время живет волнистый попугайчик, когда то давно его подобрали на улице, вылечили. Мальчик это или девочка - не знаем, никто этим не заморачивался. Попугаем все это время особо не занимались, то есть просто кормили, поили, он летал по квартире и все. Но тут у него начал расти живот, отвезли в клинику, ветврач сказал, что это от недостатка общения. Попугай не летает, постоянно сидит в клетке, с ним никто не играет, не разговаривает, он потихоньку начинает чахнуть. Из-за постоянного "сидячего" образа жизни у него в животе начала скапливаться жидкость.

    Проблема в том, что у нас попугаем никто заниматься не будет, свекрови на него абсолютно наплевать, у меня дома и так целый зверинец и вообще я не люблю попугаев. А свекровь уже подумывает его усыпить.

    Мне птичку жалко, поэтому хочу его отдать в добрые руки, кто будет заботиться о нем, разговаривать с ним, играть. Хотим отдать тому, кто любит попугаев.

    Бесплатно. Вместе с попугаем отдадим его клетку и все остальные принадлежности.

    Сегодня вечером размещу его фотку.
     
  2. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    И город свой укажите.
     
  3. natincom

    natincom Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 мар 2009
    Сообщения:
    2
    г. Москва
     
  4. Ю-ка

    Ю-ка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 фев 2009
    Сообщения:
    6
    так, а примерный возраст в клинике не сказали?
    давайте фотку
     
  5. pogremushka

    pogremushka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Троицк, МО
    Это вообще лечится? А то дочка не вынесет еще одной потери...
     
  6. Hellenna

    Hellenna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Москва, Алтуфьево
    Сорри за флуд, но все смотрю эту тему... короче выскажусь..

    natincom, я не врач, но у моего попугая было похожее "заболевание", только называлось оно ОПУХОЛЬ. Хотя попугай постоянно летал, был ручной и много болтал. То что кто то возьмет больную птичку, не значит, что она выздоровеет!!! Птица может прожить и несколько лет с таким заболеванием и несколько месяцев. Неужели Вам совершенно не жаль попугая, что вы хотите от него избавиться? Пусть доживет у Вас ( где привык)... ИМХО, отдавать нужно было попугая когда он был ЗДОРОВ, а не когда заболел и стал в тягость....
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.