1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА - ноябрь 2012 г.

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем TaniaOK, 20 ноя 2012.

  1. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Наши дорогие форумчане и гости форума! :)

    Мы рады сообщить, что основные технические работы на форуме завершены (но обновления будут продолжаться!) и благодарим за проявленное терпение :Rose: Надеемся, что обновленный форум Вам понравится еще больше и будет удобен в использовании. Эта тема открывается, чтобы отразить новое, что у нас появилось и ответить на Ваши вопросы.


    Также мы говорим огромное спасибо Саше (Sigrilin), благодаря усилиям которого и появились эти обновления! :Rose: :Rose: :Rose:
     
  2. Фианка

    Фианка Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Ульяновск
    А можно рассказать, что нового теперь на сайте, кроме оформления? :)
    Рада, что снова можно выйти на форум! Скучала. :)
     
  3. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    1. Возможность поиска в теме (поля для поиска продублированы вверху и внизу) не только по заданному слову, но и по автору. Соответственно, если оставить первое поле пустым, то можно найти все сообщения конкретного автора, который писал в этой теме. Точно так же можно искать в конкретном разделе (но это было возможно и раньше через основной поиск).

    2. Возможность быстрой правки (правда в ней пока не работают теги). Внимание! Если Вы уже сделали какие-то изменения с помощью быстрой правки, и потом заметили, что Вам не хватает всего функционала полного редактирования, имейте в виду, что при переходе в этот режим все уже внесенные изменения потеряются, т.е. нужно предварительно скопироваться отредактированное сообщение.

    3. При нажатии на ник, он повяляется в тексте сообещния уже обрамленный в теги для выделения жирным.

    4. Можно выделить текст чьего-то сообщения и тут же справа появиться кнопочка "цитировать выделенное", если на нее нажать, цитата, обрамленная в нужные теги появиться в сообщении.

    5. Склейка сообщений, которые были написаны друг за другом. Иногда бывает необходимо сделать так, чтобы сообщения не склеивались, тогда в новом сообщении нужно поставить в настройках галочку "Не склеивать с предыдущим".

    6. Появились правила форумов в некоторых разделах. Если нажать на серое поле с надписью "Правила форума", то они свернуться. Если нажать снова, то соответственно развернуться. :)

    7. При создании сообещния в ветеринарном разделе появляется форма с вопросами, которую остается только заполнить.

    Это пока навскидку из главного, что вспомнилось ))

    Добавлено спустя 30 минут 4 секунды:

    8. Обновились возможности написания/правки сообещения. В том числе добавился спойлер. Пока для него нет нормального значка, выглядит как просто белый квадратик )) После знака равно в теге spoiler можно написать свой текст, например, как здесь "Пример спойлера"
    Сообщение под спойлером
    9. Зелененькие кнопочки вверх/вниз справа внизу экрана, для быстрого перехода.

    10. Возможность добавить свой текст под аватаром и настоящее имя.
     
Похожие темы
  1. Дарья like horse
    Ответов:
    135
    Просмотров:
    10.937
  2. marmellatta
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.121
  3. JannyU
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    4.574
  4. Sigrilin
    Ответов:
    105
    Просмотров:
    15.655
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.