1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Нужна помощь щенкам

Тема в разделе "Взаимопомощь: передержка, перевозка, трансфер и др.", создана пользователем Zlatika, 20 июл 2011.

  1. Zlatika

    Zlatika Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    3.096
    Адрес:
    МО Дмитров - Санкт-Петербург
    Москва-подмосковье, помогите щенкам :(

    Очень нужны добрые ручки, зимой они почти все умрут скорее всего - от голода, холода, или опять отстрел :(

    В Дмитрове рядом с заправкой ул Космонавтов уже какой год родятся щенки. В том году было аж 3 мамки и куча кобелей, сейчас осталась одна - полупородистая, заметно ранее холёная и чистенькая.. Видно, выкинули, а теперь у неё 7 щенков, живущих в норе под старой бетонной плитой.

    В том году там началась стройка - собак частично отстреляли, частично разогнали, полгода там никого не было. И вот одна вернулась. На заправке и стройке полно всяких неруских личностей. В том году они били и пугали тех собак, что там были. Матери так боялись людей, что просто стояли и скулили в стороне, если человек подходил к щенкам, но подойти и защитить не могли.


    Раньше там был какой-то полупрудик, сейчас воды нет совсем. две бутылки воы 1,5 литра выпивают всей толпой минут за 5 с небольшими перерывами.

    В том году их подкармливали, в этом о них видно никто не знает - ни еды, ни мисок, ни следов.

    Малыши очень хорошие, крепенькие, активные и весёлые, обещают вырасти в собачек средних размеров. Есть пушистые, есть гладкошёрстные.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Одесситка

    Одесситка Матёрый птиц

    Регистрация:
    16 июл 2010
    Сообщения:
    1.975
    Адрес:
    Одесса
    Какие хорошенькие! а ведь простые дворянские собаки такие преданные и умные! у моей мамы в частном доме всегда только дворняги жили (приносили из приютов), породистых из принципа не брали! у дворянинов всегда отменное здоровье и они неприхотливы! а удовольствия от них не меньше! Желаю малышам обрести добрых и заботливых хозяев!
     
  3. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    Даааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Я тоже искренне ОТ ВСЕГО сердца желаю этого!!!!!
    Но.........к сожалению, мало в это верится :cry: :cry: :cry: Не могу...............когда речь заходит о бездомных собаках...........сердце кровью обливается!!!! Как же жалко их.......
    И понимая, что сделать ничего не могу, приходится только сочувствовать........и винить себя, что ни чем не могу помочь.
    Сама хочу собаку безумно просто, но в будущем, когда будет уже определенна моя жизнь, хочу воспитать ее как ребеночка O:-) и чтобы всегда была со мной, как ангел хранитель)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.