1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Новобрачные

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 17 июн 2003.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    У меня живет четыре волнистых попугайчика,две пары.Подвесил им пару гнездышек.Но один самец не проявил себя ни как.Второй стал ухаживать сразу за двоими и одна из самок засела в гнездо :wink: . Вторая самка откровенно ревнует и не подпускает его к ней. Вот такой треугольник :D :lol: .В итоге в клетке каждый день нахожу по одному яичку.Но не пойму то ли самка,которая снесла их выкидывает,то ли вторая самка лютует. :?: . А самец и не очень то похоже и расстраивается и пытается успеть за двумя :P .Второй самец не в счет.Он только говорить (свое имя и еще кое-что)может и кушать,а вот с женщинами как то не может найти общий язык.
    А если серъезно,то меня настораживает то , что самец не подкармливает самку в гнезде и возможно она из-за этого выкидывает яйца :?: Или же действительно кто-то из них залазиет в гнездышко (пока она выходит размяться) и выкидывает яйца.
    Помогите разобраться мне в этом гареме.Сегодня я уже отсодил парочку в другую клетку (ревнивицу и импотента :wink: ) ,но не уверен,что правильно сделал.Т.к. читал,что волнистые попугаи комфортней чувствуют себя,когда их много.
     
  2. Saigo

    Saigo Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 июн 2003
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Japan
    ??? ?????? ????????????????? . ???????? ?????? ??????,??? ??? ?????????? ????????? ?????.?? ??? ?? ???. ???? ??? ????? - ?????????? .
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Какие интересные взаимоотношения! Жаль только, что подсказать ничего не могу. У меня один парень-холостяк. :)
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Какие интересные взаимоотношения! Жаль только, что подсказать ничего не могу. У меня один парень-холостяк. :)
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    Какие интересные взаимоотношения! Жаль только, что подсказать ничего не могу. У меня один парень-холостяк. :)
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    Какие интересные взаимоотношения! Жаль только, что подсказать ничего не могу. У меня один парень-холостяк. :)
     
  7. Saigo

    Saigo Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 июн 2003
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Japan
    ??,??????????????? ????????????? ??????????. ?? ?????? ? ?? ?????? ? ????????? ??????.??? ??? ????? ????? ???????? ? ??????,????? ? ?????? ??? ?? ??????.???????? ????????????? ?????? ????? ?????????? ?? ?? ?????? :twisted:
    ?? ?????,??????? ??????? ? "????????" ???????? ??? ?? ???????. ????? ????????????? ??? ?????.?????,???????? ? ???? ????? ??? ???? ??????? ?????????. ? ??? ??? ? ???? ?????? - "????-???????" :lol: . ?? ????? ?????? ????????? ?????? ???.????? ??? ??????? ?? ??????,????? ??? ?? ?????? ? ???? ?????????.? ????? ??? ???? ??? ??????? ???,? ???? ???????? :wink: .????????,????????? ? ????? ? ?????????. ? ????? ??? ?? ?? ???, ??? ? ????????, ????? ??. ??? ?????? ???????? ? ?? ???? ??????? ?? :lol: .
     
  8. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ??? ??? ?? ????? ????????? ???? ? ?????? ??????????? ? ?????? ?????? - ?? ????? ??????? ? ???????????? ? ?????????????? ???????.
     
  9. Saigo

    Saigo Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 июн 2003
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Japan
    ????? ????,??? ?????? ????? ???? ????.???????? ?? ???? ????? , ????? ??? ????? ??? ???? ???????. ????? ????? ???????,?? ??? ?? ????.
     
  10. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    Saigo!
    ? ???? ?????? ?????????? ???? ??? ???????????. ? ??? ??? ????? ??? ????????... ? ???? ???? ??????? ????? ??????...
    ???? ? ???? ???? 2 ?????, ??????? ????? ?????????? ??????? ? ????... ? ??????-?? ???????????? ?????????? ?????? ? ????? ??????...
     
  11. Saigo

    Saigo Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 июн 2003
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Japan
    ?????? ??? ? ???? ?? ????? ?? ?????. ?? ?? ????????,????????? ??????? ??? ????????, ? ???? ??? ?????? ?? ??????,?? ????? ???????? ???????. ? ???????? ????? ??? ????? "?" ? ?????? ?????? ???? ????? ??????? "?". ????????,?????? "????-????" ??????? "????-????". ? ???? ???????,?? ?? ?????? ?? ?? . ?.?. ???????,?? ??????? ??????????? ?? ????.
     
  12. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ??? :D ? ?? ?????? :) ???????? :oops: ???? ????????????
     
  13. Tanya

    Tanya Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Canada
    ??? ????????? ?????? ??? ???????? ????????? ????????????! ???? ?? ???? ?? ???? ????????????!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.