1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Не могу понять, что за болезнь. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 19 ноя 2003.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Началось все с того, что в одночасье у нас умерла самочка. Переживали страшно. Тут же отвезли к ветеринару самца. У него один единственный симптом болезни- попугайчик часто дышит. Клюв при этом не открывает, немного дрожит хвост. Это продолжается уже около месяца. Ест хорошо, иногда бывает жидкий помет, летает, разговаривает. Много спит. Лет ему уже 9, он не такой активный, как в молодости. В ветклинике осмотрели, сказали, что обследовать не могут. Назначили байтрил(антибиотик) 7 дней и траумель(гомеопатия) 10 дней. Курс пропили. Но попугай продолжает часто дышать. Меня это очень беспокоит, особенно после смерти девочки(для нас это огромная травма). Что делать-не знаю. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Алиса

    Алиса Оперившийся

    Регистрация:
    3 окт 2003
    Сообщения:
    183
    Адрес:
    ??????
    ????? ?????????? ? ??????????? ????????????.
    ??????? ??????? ?????? ?? ?? ??? ???????, ? ??????? ????? ????? ??????? ???? 10 ??? ?? ???? ?????? ????? ?????? ????, ?? ????? ??? ???? ? ???????.
    ? ????????? ???????? ?? ???????
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.