1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Неразлучники, много вопросов

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем танюша, 23 апр 2011.

  1. танюша

    танюша Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 апр 2011
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Москва
    Все приветик ))))) я тут новенькая и у меня много вопросов .... июле мне подарили двух не разлучников в возрасте 3 м., все было хорошо , я для них покупала самое лучшее , потом на ноябрьских праздниках заболела машенька , я вызвала ей врача , он сказал , что у маши сильное восполнение , через пару дней она умерла ((((((, остался мой петя один , сначала он взламывал мне клетку , потом сломал 3 кормушки. я стала его выпускать летать , после того как его агрессия закончилась , он стал цепляется клювом за клетку и висеть. а последние пару месяцев с ним что то не то твориться , он постоянно висит на клюве , перестал играть с зеркалом , но самое что странное он перестал летать практически вообще((((((( очень вялый , практически не поет и не чирикает, если засунешь руку в клетку он спасается от руки только передвигаясь по жердочкам ((((((, перестал перепрыгивать с палки на палку, и очень быстро устает, как только убираешь руку сразу засыпает((((((( иногда сидит на дне клетки в уголке... но самое что странное он постоянно держит голову на боку , как бы в пол оборота , вот это меня очень пугает(((((((( мне говорили мол ему скучно , купи ему пару , можно попробовать просто волнистого попугайчика ....купила а току ни какого , он подрался и спать , а голова постоянно на боку ...... и мне кажется , что он с каждым днем все слабее и слабее становиться (((((((((


    P.S Волнистый попугай живет в отдельной клетки, но они стоят рядом...... да и купили его не давно ..
     
  2. танюша

    танюша Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 апр 2011
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Москва
    петя сидит в клетки
     

    Вложения:

    • P1010670.JPG
      P1010670.JPG
      Размер файла:
      154,2 КБ
      Просмотров:
      496
  3. танюша

    танюша Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 апр 2011
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Москва
    вот так мы смотрим на мир ......
     

    Вложения:

    • P1010665.JPG
      P1010665.JPG
      Размер файла:
      156,6 КБ
      Просмотров:
      494
  4. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Танюша, однозначно что он болеет и состояние уже близко к критическому. Поскольку Вы живете в Москве, то самым правильным будет обратиться к врачу. См. список рекомедованных врачей.
    viewtopic.php?f=4&t=6022
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.