1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Наша Гучча!

Тема в разделе "Кольчатые попугаи", создана пользователем st_irina, 14 дек 2008.

  1. st_irina

    st_irina Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    2
    Это Гучча! Она с нами уже целых 5 дней! Сначала была уверена что это мальчик поэтому назвали Гуччи....ну а сейчас больше чем уверена что это девочка поэтому теперь мы Гучча!
    [​IMG]
     
  2. Карлуша

    Карлуша Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 ноя 2008
    Сообщения:
    30
    александрийский, если я не ошибаюсь =)
     
  3. st_irina

    st_irina Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    2
    lда нет думаю вы ошибаетесь........брали как ожерелового ...........
     
  4. Инга

    Инга Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    1
    Мы тоже купили ожерелика, неделю назад, очень похож на вашего,пока не знаем он или она. А Вы знаете возвраст своего(ей) Гуччи(а)? Как он(а) ведет себя? [/img]
     
  5. NatieLI

    NatieLI Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    6
    Такой красивый попугай, супер, поздравляю!!! А он сильно кричит? Просто в нашем зоомагазине сидит такой, так вот он постоянно вопит, притом не очень приятным голосом... :shock:
     
  6. Dashka

    Dashka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    2 мар 2008
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Москва
    Если я не ошибаюсь, он это или нет, но как то давно, когда я мелкая была, дали нам присмотреть за таким попугаем, клетка была у него маленькая совсем, кошмар, только он туда и помещался :unknown:
    Когда мы его оставляли одного в комнате, так он начинал так орать %) как будто мы в джунгли попали))) Мог укусить. А когда отпускали, сшибал все на своем пути :shock: :D Хотя у него судьба была тяжкая, его нашли в кустах среди ворон, ему повезло, что спасли. :shock:
     
  7. ЮЛИАНА12

    ЮЛИАНА12 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 дек 2009
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    москва,центр
    Гучча на самку ожерелового попугая похожа! Ну через год ясно будет,какого пола! Ожереловые они по размеру разные бывают,смотря откуда привезены родственники попугая или он сам приехал!
     
  8. lana777

    lana777 Пуховичок

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Казахстан, Астана
    Всем добрый день! У нас тоже неделю живет ожерелик. Предположительно мальчик, возраст от 1 -1.6 года. Позже выставлю фото. Зовут Ричи. Наш мальчик спокойный, за все время раз 5 слышали его голос. У нас проблема - он почти не ест просо, раз в 3 дня немного. Расскажите, какие корма любят ваши птахи, не знаем что делать, чем кормить.
     
  9. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
Похожие темы
  1. _Наташа_
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.126
  2. Анна Лобанова
    Ответов:
    123
    Просмотров:
    17.937
  3. Manfredi
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.848
  4. Pirks
    Ответов:
    490
    Просмотров:
    57.431
  5. Olya_
    Ответов:
    494
    Просмотров:
    31.288
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.