1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Найден Волнистик Москва в Северном-Бутово

Тема в разделе "Поиск попугайчика", создана пользователем Марат205, 28 июн 2011.

  1. Марат205

    Марат205 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Найден Волнистик Москва в Северном-Бутово ул. Знаменские садки.
    К человеку залетел попугай домой если у кого пропал Волнистик пишите мне на почту только приметы опишите если совпадет, то дам вам контакты этого человека. Marat205-@mail.ru

    У меня у самого пропала Корелла до сих пор ищу и тишина(((((
     
  2. Марат205

    Марат205 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Добрый Вечер! Удалите, пожалуйста, объявление про волнистика. Заранее большее Спасибо вам!
     
  3. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Марат205, скажите, а хозяин то нашёлся?
     
  4. Марат205

    Марат205 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Добрый день! Нет, не нашелся . К Бабуле с Дедом залетел домой попугай поселили попугая на балконе связи что у нее кошки были птица была в клетки и летала на балконе . Развесили Бабуля. с Дедом объявление на нашей улице женщина увидевшая их объявление подумала что мой нашелся вот позвонила мне я потом Бабуле позвонил. Бабуля по началу хотели себе оставить внучке ит.д. я объяснил кто-то ищет попугая я предложил разместить, объявление она согласилась. Периодический и позванивал, узнавал, как там дела, не нашелся ли хозяин ответ нет. Они на четвертый день когда я позвонил, предложили мне забрать попугая видать им не понравилось пух летает, чешется, говорит. Я ей говорю я бы взял а вдруг хозяин найдется у меня дома остался волнистик один как мой Кузя улетел он 1.5 недели грустил без Кузи боялся сейчас опять привыкнут друг другу потом разлучать это какая боль будет им. Два дня я им не звонил позвонил на третий день им она дуреха выпустила попугая на волю говорит он им горе принес, заболела ит.д. знал бы что так будет взял-бы к себе. Хотя я слышал если птица залетает это к несчастью. Вот и вся история ((((((
     
  5. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Одуреть блин. только попугай нашел дом и укрытие. а тут на тебе лети на все четыре стороны. погибай. Птица залетала потому что вылетели из своего дома по случайности и искала дом.
     
  6. Марат205

    Марат205 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Да люди странные какие-то. Я не думал что так они поступят даже в голову не приходило мне((((
     
  7. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Одни расстройства. ЕПЭРЭСЭТЭ.
     
  8. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    У суеверных несчастье уже от одного того, что они его ожидают от всякой фигни, а попугайчик тут не причём. Ох уж эти бабули... как не жалко, ведь отпустить одомашненную птицу, приравнивается к погибели. Хорошо ещё, если попику повезёт залететь в дом к нормальным людям... Жаль, очень жаль.
     
  9. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    К соседке попик залетал, к подруге и нормально. А ко мне никто не залетал. Просто за 10 лет умерло большинство родни в т.ч. и отец. Вопрос... как связать мои несчастья с птичками? Может потому что он залетел к соседке, она пришла к нам в гости не топнув 3 раза правой ногой и не плюнула в полночь через левое плечо 5 раз? Бредятина! Прочла и аж взбесилась.
     
  10. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Pulka
    Да уж...., есть от чего удивиться. Сколько лет живу, и каждый раз всё новые и новые нехорошие приметы узнаю. Пришёл к выводу, что их просто выдумывают, высасывают из пальца по разным причинам, особенно наверно чтобы создать своему поступку значительность.
     
  11. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    Ох, как мне это знакомо! Люди распоряжаются жизнью своих животных, как создатели мира сего... очень ошибочное мнение о том, что все в их руках.. и приметы правильно сказал Assiris, тут ни при чем...
    Бедняжка, пусть тебе найдется хороший дом и настоящие ответственные хозяева!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.