1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Наверняка не лечат...?

Тема в разделе "Зоомагазины, продавцы, клубы, питомники и заводчики птиц", создана пользователем Ирен75, 1 апр 2012.

  1. Ирен75

    Ирен75 Слёток

    Регистрация:
    13 фев 2012
    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Харьков
    Прошу прощения,не знаю куда выложить это видео.Я пришла в ужас :shock: :shock: :shock: Разверните видео,как можно...??? :cry: У птички грибок или что там не знаю,но даже не спецам видно ранки и сильно побитые перья какой-то (заразой) :sorry: Все в очень запущенной форме :cry: КАК ТАКОЕ МОЖНО ВООБЩЕ... :evil:



    Бедная бедная птичечка :cry:
     
  2. Venera

    Venera Слёток

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    205
    Адрес:
    Украина
    Если честно, то я ничего криминального не увидела :unknown: Мне показалось, что перья просто грязные. Конечно, я возможно ошибаюсь. Вообще, для зоомагазина у птички достаточно нормальные условия - нормальная клетка, корм, вода, фрукты даже игрушки есть...
     
  3. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Да вот и я смотрел смотрел, ну очинный предполагать можно, но там не видно перо так доскональна, а что вы увидели по видео, я боюсь предположить.
     
  4. Ирен75

    Ирен75 Слёток

    Регистрация:
    13 фев 2012
    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Харьков
    Перья очевидно побиты,а раны на крыльях это нормально?То есть здоровая птица???
     
  5. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Это не раны, это растущие перья на 90% и налитый кровью очин растущего пера.
     
  6. Venera

    Venera Слёток

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    205
    Адрес:
    Украина
    У меня у такой же кореллки при линьке сбоку крылышек тоже немного кровь виднелась. Вообще я часто посещаю сеть магазинов Master Zoo. Мне как-то кажется, что там нормальные продавцы. Они хотя бы не советуют давать птичкам хлебчик с молочком, не советуют хомячков продавать парочками "ведь один зачахнет" и самое главное относятся к животным с любовью!
     
Похожие темы
  1. Anonymous
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.567
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.