1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Мы новенькие

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Деник и я, 30 июл 2012.

  1. Деник и я

    Деник и я Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 июл 2012
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Ухта Р.К
    Здравствуйте, меня зовут Наталья. Сегодня купили птенца кореллы, назвали Деник. Фото потом выложу. Мы счастливы, хотя наш папа был против. Дети и я победили :mr47_06: :dance4: :dance4: :dance4:
     
  2. Никитина Надежда

    Никитина Надежда Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    614
    Адрес:
    Наро-Фоминск
    Победило большинство :good:
    Добро пожаловать на форум :)
     
  3. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Поздравляю! Птичка это здорово, надеюсь решение было взвешенным и обдуманным.
     
  4. Деник и я

    Деник и я Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 июл 2012
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Ухта Р.К
    Конечно, мы все обдумали прежде чем взять. Просто до Деника у нас был волнистик, но через два месяца умер, :sorry: сказали, что мы купили уже больного попугая. Сейчас взяли не в магазина, а у заводчика. Только он не ест и не пьет. Читала, что это нормально первые дни.
     
  5. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Деник и я, добро пожаловать! :Rose:
    Жаль вашего волнистого малыша.. К сожалению, такое бывает, и даже не редкость..

    Пусть корелленок растет здоровеньким и радует Вас! :) Ждем фото и рассказов о новом питомце! :)
     
  6. Деник и я

    Деник и я Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 июл 2012
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Ухта Р.К
    спасибо за радушный прием :friends: . Муж должен сегодня отдать фотоаппарат. Как только принесет, так и будут фотографии :dance: . Сегодня уже покушал, только почему то сидит в своей кормушке. А да, забыла , дал себя погладить :Yahoo!:
     
  7. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    Здорово)) Ждем фоток!! Интересно на него посмотреть :)
    Еще малыш значит совсем) ищет гнездышко свое)
     
  8. Деник и я

    Деник и я Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 июл 2012
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Ухта Р.К
    julindahood,да вы правы, он еще маленький, 19 июня родился
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.