1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Моя парочка : Тимка и Симка

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем sahara1912, 10 янв 2008.

  1. sahara1912

    sahara1912 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 янв 2008
    Сообщения:
    39
    У меня есть замечательные птички , это волнистики Симка и Тимка . Тимка живёт у меня около 3 месяцев , Симка чуть чуть поменьше , они из одного зоомагазина и куплены почти в одно и то же время , поэтому делать карантин я при покупке Симки не стала . Как не странно они сразу подружились и живут душа в душу . Выщипывают друг другу пёрышки , а Тимка - проказник , щипает Симку за лапки , хотя относительно редко , но заметить это можно . Сейчас хочу спросить : действительно ли это мальчик и девочка ? А то я в этом не разбираюсь ....
    А вот и фоточки , новенькие :
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    sahara1912, издали оба похожи на девочек. Не могли бы Вы выложить фото, сделанное без вспышки, где восковицы крупным планом?
    Вы их не держите постоянно на жердочке с напылением - она раздражает подошву лапок. Для сна не годится совершенно.
     
  3. sahara1912

    sahara1912 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 янв 2008
    Сообщения:
    39
    Скоро сфотографирую , а насчёт жёрдочек приму во внимание , сменю . Спасибо за совет .
     
  4. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Согласна с Альфой, похожи на девченок, но без четкой фотки без вспышки сложно сказать. :wink: Веточки тоже надо обязательно из дерева. Идете в лес, нарезаете без грибков свеженькие диаметром 1, 1.5, 2 см, промываете, ошпариваете и вставляете в клетку вместо этих царапалок. :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.