1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Мошенники! - Объявление в интернете "Отдам птенца Ара"

Тема в разделе "Зоомагазины, продавцы, клубы, питомники и заводчики птиц", создана пользователем Женечка, 26 авг 2013.

  1. Женечка

    Женечка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Алтайский край
    Имя:
    Евгения
    Не нашла нужного раздела, поэтому напишу здесь!
    Дочь давно просила большого попугая, залезла я в объявления в интернете и попала на одно: "отдам птенца Ара", ниже описание и фото птички, датированное сегодняшним днем. Телефона продавца не было, только e-mail. Ну я для уточнения информации написала письмо продавцу "актуально ли объявление и какая цена у птички" (ведь многие не пишут цену). В ответ мне пришло письмо на ломаном русском языке:
    Привет,
    Спасибо за Ваш интерес у вас есть для моей прекрасной попугаев. Ну они все еще доступны и могут идти только любому, кто может обеспечить мне о принятии правильного ухода за ними. Я просто так заботятся о своем благополучии и надеюсь, что вы можете заверить меня в этом. Они дома подняли, мелкий подготовку и хорошо социализированы и прекрасно ладит с детьми и другими домашними животными. Там говорят попугаи со словарем около 250 слов и есть очень хороший и цепкой памятью ДНК тест. Они в курсе всех выстрелы и поставляется с год
    гарантия здоровья. Они приходят вместе с следующим;

    - Летняя гарантия здоровья
    - ДНК тест доказал
    - Родословная документы
    - Ветеринар записи и некоторые из своих любимых игрушек.

    Ну вопрос, что делает меня готовы дать эти попугаи, это связано с тем, что моя жена, которые используют, чтобы заботиться о них, когда я не прочь, просто вокруг скончался в результате несчастного случая автомобиль. Сейчас у меня очень плотный рабочий график и действительно оставляют в покое. поэтому мне нужно немного одного, который может обеспечить мне о принятии правильного ухода за ними, у меня есть мужчина и женщина. Мужчин называют Бейли и женского Агги. так что если вы не мое, я хотел вас ответить мне на следующие вопросы;

    Где вы находитесь?
    Вы женаты?
    У вас есть дети?
    Вы когда-нибудь принадлежал Попугаи раньше?
    Сколько вы хотите, и что такое секс?
    Ты обещаешь должным образом позаботиться о его / ее?
    Чтобы предоставить фотографии так я вижу, как он или она делает в вашем доме, когда
    Я даю их вам?

    Спасибо и расширить свое приветствие вашей семьи.

    Потом еще одно:

    Спасибо за почту. Это будет большой интерес, чтобы узнать, почему я даю их. Характер моей работы, на самом деле не позволяет мне заботиться о них, и я провожу очень мало времени с ними, и худшее, что я на самом деле страдают от опухоли головного мозга, так что я действительно должны пойти встретиться с семьей врача за рубежом, и я не могу взять их вместе со мной с самого дорогостоящего путешествия с ними и просто, чтобы вы знали, что мы не продаем и не обмениваемся домашних животных за деньги, вот почему мне нужен человек, с прекрасным домом, чтобы иметь их. Так что все, что я ищу, это хороший и прекрасный дом для них. Кроме того, я много путешествую, и будет очень признателен, если вы примете их взять и испортить их с любовью, то, что они пропали без вести на некоторое время, с тех пор я потерял свою дочь, которая была их и только большие компаньоном.
    Более того, она будет представлять большой интерес знать, как хорошо, что три дня назад, я взял новую работу здесь, в (Нью-Йорк, США), которая занимает большую часть моего времени, поэтому мы переехали в Нью-Йорке, в связи на мобильный характер моей работы. Итак, я буду только организовать УСЛУГ ДЛЯ ДОМА, который поставит их на ваш домашний адрес в кратчайшие сроки. Так что если это нормально вами, а затем вернуться ко мне с вашими полный адрес поставки следующим образом:

    Ваши Фамилия Имя Отчество
    Штат / Город
    почтовый код
    собственный адрес
    Контактные телефоны
    Ближайший аэропорт
    Я буду иметь возможность зарегистрировать Бейли и Агги в службу доставки, и все, что вам будет необходимо заплатить только $ 150 за одну птицу и $ 250 за обе птицы будут доставлены в ваш город. Так что просто вернуться ко мне с указанием вашего полного адреса поставки, так что мы можем продолжить.
    Жду вашего ответа.


    А после этого мне пришло письмо с якобы аэропорта Дуала: типа "ваши птички у нас, вот вам наши реквизиты высылайте деньги".
    В этот момент у меня мозги и сработали. Я позвонила в аэропорт - естественно там никто ничего про попугаев не знал. Я залезла в интернет в поисках сайта этого аэропорта и набрела на форум под названием "МОШЕННИКИ ИЗ КАМЕРУНА".
    Самое печальное, что многие повелись на "бесплатных животных" (а это и щенки и котята, обезьяны и даже лошади) и навысылали мошенникам кучу денег, сначала за перелет, потом "за клетку" - животному холодно, потом за "страховку".
    Надеюсь эта информация окажется для кого-нибудь полезной.
     
  2. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Re: Мошенники!!!

    :lol: :moasking:
     
  3. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Re: Мошенники!!!

    Евгения, если честно, то сработали они с задержкой. Ведь сразу бросается несоответствие. Рыночная цена ары на столько высока, что просто так т.е. бесплатно его отдавать будет только ненормальный.
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
  5. bagira2912

    bagira2912 Слёток

    Регистрация:
    30 мар 2012
    Сообщения:
    221
    Адрес:
    Москва
    Да, Камерунцы не дремлят))) Столько раз я им нервы по почте трепала, соглашалась на оплату, потом высылала им не тот номер, для того, что бы они с вестерна деньги сняли, камерунец долго со мной потом ругался))))
     
  6. rikeie

    rikeie Оперившийся

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    144
    Адрес:
    Москва,МО
    Имя:
    Пелагея
    bagira2912, а Вы коварны :moasking: :lol:

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
    Это конечно умора :ROFL:
    Меня настораживает если человек с ошибками пишет в каждом слове, а тут такое. Это из оперы,мне на яндекс приходит,что я выиграла миллион.

    Вы наследник наш кароль заберите миллион
     
  7. Дарья like horse

    Дарья like horse Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    1.936
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оленино
    Имя:
    Дарья
    Хорошо посмеялась :good:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.