1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Мой Любимчик!

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Алексей, 13 май 2007.

  1. Алексей

    Алексей Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    2
    Купил волнистого попугайчика дня 2 назад!возраст 40-50 дней!Назвал Костей!и знаете меня немного настараживает что он спокоеный ,даже очень ну конечно переживает переезд,но все равно в клетку идет нориально летает(точнее пытается),даже чирикает иногда,почти не кусается,вообщем что есть самый самыйно вот только не могу понять он спокойный слишком и меня это смущает немного!подскажите он точно нормальный,все с ним хорошо?
    И еще одно очень любит распушивать перья т.е сидит и еще трехцветный окрас не ложиться как обчно у всех а распушон во все стороны,но так не всегда в основном когда сидит))
     
  2. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Когда птичка постоянно нахохлена - это может быть признаком того, что птаха не здорова. Т.е. в то время когда птица не здорова, температура её тела падает и она старается согрневаться хохлясь. Хотя может Ваш птах просто спокойный и всё с ним хорошо) Понаблюдайте за ним и если что-то будет тревожить - пишите.
     
  3. Алексей

    Алексей Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    2
    спасибо большое!ну он не всегда так сидит!только в тех случаях когда он засыпает!а так вроде все хорошо летает шустро,ест очень даже,в клетке тоже прыгает,меня даже разбудить успел сегодня в 8(начала там играть с зеркалом)
     
  4. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Ну тогда скорее всего нет проблем :) Выкладывайте фотки Кости ну и требуем рассказа про птаху в студию! :)
     
Похожие темы
  1. Anonymous
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    4.273
  2. Рио
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    811
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.