1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Мой Кешапанчик

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем AGORA, 11 апр 2012.

  1. AGORA

    AGORA Пуховичок

    Регистрация:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    82
    Адрес:
    Краснодарский кр. г. Тимашевск.
    [​IMG]

    Всем здрасте! познакомитесь с моим маленьким Кешапанчиком! С нами он уже два месяца, очень весёлый, добрый и общительный. мы все от него просто в восторге, активно учим человеческому языку. Чему по моему мнению он очень рад, и очень старается. Надеемся что скоро начнёт болтать, может конечно я ошибаюсь но стала замечать что характерное для попиков чириканье уже не слышу а бормотание какое то... как думаете? Да а самое главное спасибо огромное i-am-helen без вашей помощи я бы ещё долго не решалась написать про Кешапанчика! Вы просто умница! здоровья вам и вашим Кеше и Кузёне! Р.S

    любимое занятие:)))

    [​IMG]
     
  2. Откровенная

    Откровенная Вставший на крыло

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    984
    Адрес:
    Москва златоглавая
    Re: МОЙ КЕШАПАНЧИК

    Добро пожаловать! Какой красавчик! Видимо и правда скоро заговорит!
     
  3. AGORA

    AGORA Пуховичок

    Регистрация:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    82
    Адрес:
    Краснодарский кр. г. Тимашевск.
    Re: МОЙ КЕШАПАНЧИК

    :yes4: ждём первой линьки станет ещё красивее.
     
  4. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    Re: МОЙ КЕШАПАНЧИК

    AGORA, велком :Rose: Кешапанчик ооочень милый! Тоже думаю, что скоро заговорит, раз так бормочет щас. А почему он Кешапанчик? :D что бы не быть обычным Кешей?)))
    А подружка ему планируется? :twisted:
     
  5. Madame

    Madame Пуховичок

    Регистрация:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Россия, Омск
    Re: МОЙ КЕШАПАНЧИК

    AGORA, здравствуйте! Очень яркий и, я бы сказала, сочный, ваш Кешапанчик! У нас Пуша имеет схожий окрас. Желаем Вам удачи в обучении! И ждем ваши рассказы.
    Хороший кадр с почесончиками...))
     
  6. AGORA

    AGORA Пуховичок

    Регистрация:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    82
    Адрес:
    Краснодарский кр. г. Тимашевск.
    Re: МОЙ КЕШАПАНЧИК

    julindahood спасибо! :D Кешапанчик это так просто ласково! а так он просто Кеша :yes4: компанию плонирую позже как будит новые апартаменты! только я хочу почему то друга! :beer:
     
  7. Ancha

    Ancha Матёрый птиц

    Регистрация:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    1.152
    Адрес:
    Москва Зеленоград
    Ой, какой симпатюля :good: .
     
  8. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    Какой хорошенький))
     
  9. AGORA

    AGORA Пуховичок

    Регистрация:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    82
    Адрес:
    Краснодарский кр. г. Тимашевск.
    спасибочки Sana97 да попиков некрасивых не бывает, это всё мы со своими вкусами! :yes4:
     
  10. AGORA

    AGORA Пуховичок

    Регистрация:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    82
    Адрес:
    Краснодарский кр. г. Тимашевск.
  11. AGORA

    AGORA Пуховичок

    Регистрация:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    82
    Адрес:
    Краснодарский кр. г. Тимашевск.
    :Yahoo!: всем здрасте спешу похвастаться! сегодня утром я чётко услышала как Кешик сказал привет и кеша, бормочет без умолку! сидим пересвистываемся а между делом проскальзывают чуть внятный лепет! :D даже не ожидала что он так быстро залепечет! прикольно так, ему и самому так нравится что он сам себя раззадоривает. сегодня 2 мес и 5 дней как он у нас. я его купила молоденьким с коричневым клювом,но линьки пока такой явной нет, но на головке видно трубки новых пёрышек! интересно сколько ему примерно мес? :scratch_one-s_head:
     
  12. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    AGORA, ПОЗДРАВЛЯЮ))))))) :Bravo: Я помню, как это кажется волшебно, когда птичик начинает говорить)
     
  13. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    Поздравляю вас!!!
     
  14. Madame

    Madame Пуховичок

    Регистрация:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Россия, Омск
    AGORA, поздравляю с Вас с первым словом! Расширяйте лексикон!
     
  15. AGORA

    AGORA Пуховичок

    Регистрация:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    82
    Адрес:
    Краснодарский кр. г. Тимашевск.
    :girl_smile: спасибо девочки что разделяете мою радость :Rose: ! наступил просто предел моих мечтаний! :yes4:
     
  16. Madame

    Madame Пуховичок

    Регистрация:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Россия, Омск
    AGORA, здравствуйте! Как ваши дела? Кешик четко болтает?
     
  17. AGORA

    AGORA Пуховичок

    Регистрация:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    82
    Адрес:
    Краснодарский кр. г. Тимашевск.
    MadameЗдравствуйте! Спасибо что интересуетесь. :Rose: Да Кешик говорит очень часто, и всё чётче и чётче. Мне уже не надо прислушиваться :D На данный момент Кеша говорит: привет птичка, привет Кеша, Кеша птичка, и тю-тю-тю-тю-тюююю. Очень интересно за ним наблюдать, видно что он очень старается. Продолжаем учить новые словечки :yes4:
     
  18. Madame

    Madame Пуховичок

    Регистрация:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Россия, Омск
    Скоро у вас целый диалог с ним получится! Молодцы! :Rose:
     
  19. katerina2012

    katerina2012 Оперившийся

    Регистрация:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Волгоград
    Привет! Попик такой милый и яркий, после линьки будет еще ярче :acute: Как здорово что он уже заговорил :dance4:
     
  20. AGORA

    AGORA Пуховичок

    Регистрация:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    82
    Адрес:
    Краснодарский кр. г. Тимашевск.
    :yes4: Здравствуйте katerina2012 да надеюсь что после линьки станет ещё ярче. И наконец то поменяются объезженные пёрышки, ( лечим перьевого клеща) А учится то как быстро слово хороший,и попугайчик за четыре дня выучил :yes4: А как он ими варьирует это что то. не нарадуюсь на него! :Yahoo!: katerina2012, Madame, а ваши попугайги говорят? :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.