1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Может ли самка кормить самку?

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Чупик, 16 ноя 2013.

  1. Чупик

    Чупик Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 мар 2013
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Острова
    Как недавно выяснилось на этом форуме после опроса по фото, мои Чупик и Жужа самочки. :crazy: Чупику год, Жужа месяца два-три от силы. Происходит такая вещь что Жужа частенько кормит Чупика. Я опять начал сомневаться уже в отношении Жужи, а вдруг все таки Жужа мальчик? :scratch_one-s_head: Вообще бывает такое что самка кормит самку? Благодарю! :roll:
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Чупик, да, может. Лучше бы им мальчиков в пару, конечно..
     
  3. Чупик

    Чупик Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 мар 2013
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Острова
    #3 Чупик, 17 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Спасибо. А насчет мальчиков, пока не потяну. Они у меня в свободных условиях тут летают, если будут четверо еще летать по комнате это будет сквозьняк :lol: :mr47_06: Может чуть поже. А так это ошибка продавцов, говорили что мальчик и девочка. Но а когда выяснилось, я их низачто не поменяю :roll: O:-)
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Вы не представляете, как чудесны такие "сквозняки" :grin: :yes4: :mr47_06:
     
  5. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Чупик
    Может. И при чём я это наблюдал в своей стайке. И написал об этом здесь
    Сказать что то определённое, норма это или какое то исключение, и с чем это увязать, затрудняюсь. Для этого надо проводить опрос и делать статистические выкладки.
     
  6. Чупик

    Чупик Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 мар 2013
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Острова
    Да, забавно :roll:

    Про скозьняки, думаю это уже летом будет :roll: Щас и без них холодно чета стало :unknown:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.